Прочие дела домашние

Муж постоянно изводит беспочвенной ревностью,есть ли смысл продолжать отношения и дальше( в браке 8 лет)?

Леся .
Если он только ревнует - можна смириться, но если он скандалит, распускает руки и все такое - терпеть не нужно. Он не поменяется - люди с возрастом становятся хуже. Из личного опыта.
Лаура Сисенова
Лучший ответ
хуже было бы, если б он не интересовался..
Maya M
Терпела же столько лет, значит не страшен особо, да и ты наверно уже к этому привыкла. Плюй и живи. Семью разбить легко, а вот потом....
и все эти 8 лет он ревнует?? ?
скажите ему, что так он показывает свою неуверенность и неуверенность в вас, не доверяет вам и боится за себя
И Вы его тоже изведите своей ревностью..
Он наверно не всегда вас изводит, может бывает иногда. Жить с ним стоит, разводиться в такой ситуации - глупо. Тем более развод врядли он вам даст. У мужчин практически у всех бывает такой заскок, перетерпите.
с годами может быть и хуже. А сами вы хотите и дальше жить с таким человеком?
Просто Гюль
Восемь лет раздумий, у Вас тугоплавкий процессор, обнулитесь. Начинайте подготовку к установке новой оперативки и от старой переферии надо отказаться!!!
не знаю как сказать
ревнует значит любит!!!! просто нужно сделать так чтобы он понял что может тебя потерять, просто пожить у подруги или родителей пару дней!! ! должно сработоть. у меня ситуация наооборот. правда свой совет не пробывал!
8 лет, да ты героиня, я полтора года помучилась и бегом без оглядки убежала и не жалею. Он у тебя ТИРАН, а это не лечится. Беги пока не поздно, такие в добавок ещё и лжывые згоисты, поверь о твоих чувствах он и не думает.