Прочие дела домашние

как выкинуть человека из памяти?я постоянно извожу себя мыслями о нем...мы никогда несможим быть вместе,ая продолжаю люб

даю дельный совет, где-то вычитала, ты же представляешь его в розовом цвете, а ты представь его на унитазе, выдавливающего из себя фекалии и тому подобное, действует отрезвляющее, предвижу кривую ухмылку других читающих, но я сама это где-то прочитала и сначала тоже удивлялась, но прикол в том, что подействовало. Влюбленные часто видят своих любимых только красивыми и т. п. , однако это обычные люди делающие свякие бяки, и при ненужной влюбленности это помогает, ведь человеку для новых отношений нужно избавиться от других вещей мещающих ему направлять свою энергию на новые встречи, а старые связи истощают энергетический запас, а есть еще приемы реальные, отбавлявлюящие от старой любви, не могу вспомнить, но типа надо чистить печень и почки там сгустки ненужной любви преобразуются в желчь и т. д. вспомню напишу.
Ольга Груздова
Лучший ответ
Время лечит.
Вам надо найти какое-то новое хобби. Или уехать, по возможности, отдохнуть с друзьями. Вам надо просто взять себя, как бы там ни было, в руки и продолжать жить дальше.
через некоторое время вы поймете, что вы любите свою фантазию о нём.
Клин-клином вышибают. А полностью забыть сможешь только через какое-то время. Смотря как сильно любишь.
Zhamalek Akhmetova
Займись чем-нибудь или найди другого.
Ольга
У меня та же проблема только разница в том что муж умер. Так что не отчаивайтесь есть кому намного хуже и это уже не вылечить. Дайте своим мыслям плыть по течению и найдите мужчину похожего на вашу любовь и возможно все изменится к лучшему.
Любовь вещь такая что не сотрешь ничем пока не прекратишь себя жалеть.
Найди заменитель ему и все!!!
Уходя - уходи... .
А время немного поможет...
Время только колечит !! Не пройдёт у тебя это.. , -Не надейся даже !!!
хватит себя мучить. жизнь продолжается ведь!
Выкидывать не нужно. Если ОН - часть Вашей жизни, то выкинуть всё равно не получится. Если Вы действительно уверены, что никогда не сможете быть вместе, надо каждый день убеждать себя в этом.. . Это сложно, чертовски сложно! Но Вам надо двигаться дальше. Посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь и скажите себе: "У меня всё получится! "
Трудно надо изолировать себя от не го и все паретерпеть. У меня на ето ушло 2 недели и кг нервов.
мучит будет от полугода до 2 лет. Терпи!!!
А ты смирись с этим, начни общаться с другими парнями, и иногда даже пофлиртуй с ними, он увидит что ты не обращаешь на него внимание. Делай все в этом духе и увидишь станет легче тебе, а возможно и он начнет за тобой ухаживать, а может ему и побороться за тебя предется?!