Прочие дела домашние
В последнее время меня постоянно преследуют умные мысли... Как от них убежать?)))))))))
зачем же от них убегать?))))) ) умная девушка это такая редкость...)))))
Остановись, они убегут сами
От мыслей не убежать... " мои мысли - мои скакуны" . Догонят.
Зачем от них убегать, записывай и продавай....)))
От них надо убегать с постоянной мыслью: "А не слишком ли быстро я бегу? " ))))
Мои мысли, мои скакуны
Словно искры зажгут эту ночь!! !
Попробуй их оседлать!!!
Словно искры зажгут эту ночь!! !
Попробуй их оседлать!!!
....:))))))... интересная ты, Арбузик)))) Млин, девушка....:)))) ) Если ты убегаешь от чего-то (* здесь мысля *) только потому, что оно (а) тебе не нравится, поверь мне, тебе не понравится и то, к чему ты прибежишь...: (( без онного "предмета"...:)))) так что не торопись, пусть они лучше найдут своё место, между ушами...:))))
Записывай! Иначе никак.
ну если они умные, то зачем от них убегать??
Все преследователи гонятся за теми, кто от них убегает.. . Догоняешь мысль?)) ) Просто остановись.
А ты прибегай сюда и с нами делись! :) Мы только рады будем :)
Когда их много и все умные, то точно в психушку можно попасть. Наверно мужу надо поплотней загрузить тебя работой по дому, чтоб времени мыслить не оставалось))))
Не надо убегать, почитай анекдоты...
пару новых фильмов, пару сериальчиков, можно ещё с кем нибудь пообщатьтя не очень далёким. И всё пройдет
Чтобы убежали, не думай о них!
Арбузик, а ты не гони их :))) они разгоняться и проскочут :)))
А стоит ли от них убегать....
Не становись мудрым в своих собственных глазах. так записано в Библии.
осветли волосы))))))))