Прочие дела домашние

Скажите на ваш взгляд есть ли смысл продолжать строить отношения?

Познакомились в сети.Живем в разных городах,между нами 1000км.Он приезжал ко мне,я к нему.Очень понравились друг другу.Я задумалась о перспективах наших отношений.Он сказал,что не хотел бы переезжать в мой город.Я допускаю переезд,но боюсь,мы уже взрослые люди и так круто менять жизнь страшно.У меня здесь неплохая работа,жилье,ребенок в хорошую школу ходит и пр.Не знаю,что делать,если смысл продолжать отношения,боюсь потерять время.А жить так от встречи до встречи(раз 1,5-2мес.) уже стало сложно. Или так рассуждать,что за любимым хоть куда. Что скажите?
если есть сомнения, не едьте. Раз можете жить без него, живите спокойно и не устраивайте ребенку стресс.
Самрат Месербиева
Лучший ответ
За любимым хоть куда - это в 18 лет хорошо, когда квартира, работа и дети еще не нажиты)) ) А взрослый человек не только за себя отвечает.
Поезжайте к любимому на новогодние каникулы вместе с ребенком, осмотритесь на месте, подумайте. Тогда и решайте.
Shkola, rabota, rebenok....
On tebe chto, poobeshhal, chto budesh doma sidet' o sem'e zabotit'sja ?

Rasstojanie ubivaet otnoschenija, ja by rasstalsja .

Suzhu po svoemu opytu: ja v Germanii zhivu, tut vse imeli ran'sche partnerov po zhizni, pereehali sjuda - poterjalis'....Ishhite chto-to, na chem mozhno stroit'. Ljubov' - takoe delo....eto prohodit ...Udachi !
попытка ведь не пытка, или съезжаться или расходится, а смысла во встречах не вижу. мы с мужем тоже из разных городов и познакомились через смс знакомства.
Елена Суханова
если вы уверены в нем, и уверены в том, что найдете там себе хорошую работу и главное - если ребенок захочет, то езжайте
Вам хочется, и обрести любовь, и не потерять стабильность, но жизнь непредсказуема, вы можете либо уменьшить риски, взяв гарантии с любимого мужчины, либо пообещать не винить себя за упущенные возможности, если решите остаться.
Я думаю, что он не на столько и любим, раз у вас сомнения.
Даже не знаю, что вам посоветовать. А вдруг он - ваша судьба.
если любите друг друга, то переезжай, если он надёжный. но концы не руби в своём городе, оставь ниточку по которой можно вернуться.
вы значит за любимым хоть куда... а он не хочет за любимой хоть куда? Дело сейчас не в нем и не в вас... ребенку будет сложно менять школу, друзей... если у него нет детей то пусть уж это он решает.. . Я бы так поступила..
обговорить это с ним, выяснить какие перспективы Вас ждут в другом городе-может оно всё не так уж плохо окажется
Я бы не решилась с ребенком переезжать менять город... не легче ли мужчине это сделать? Смотря еще какой город! Видимо у него там хорошая работа и он боится её потерять, переехав в ваш город. Что за города то у вас с ним?
Анна Гоненко Я из Питера,он из Нижнего Нов.
Мы с мужем тоже познакомились в Интернете, и мы с ним из разных городов.... После встречи (я приезжала к нему на Новогодние каникулы) сразу решили или съезжаться, или расставаться, потому что жить в разных городах очень трудно для отношений.... Нам было проще, у нас не было детей, и если бы совместная жизнь не сложилась бы, мы бы просто разъехались обратно по своим городам.... А вот вам в первую очередь нужно подумать об интересах ребенка, поговорите с молодым человеком, как он относится к вашему ребенку, обязательно их познакомьте, какое-то время поживите вместе, обсудите в случае переезда где вы будете жить, сможет ли он вас обеспечивать, пока вы какое-то время будете без работы....
если не секрет сколько вам лет???? просто вы там пишете как будто вам лет 50 уже!
но если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то возникает ряд вопросов: 1. так ли серьезно он относится к вашим отношениям? уверены ли вы в нем? если вы виделись пару раз, то о каком переезде вообще может идти речь?? ?
2. как он относится к тому, что у вас есть ребенок? они знакомы?

а вообще перемены ведь всегда к лучшему! вы сможете найти другую работу (если он не в деревне какой-нибудь живет!) , ребенок нормальную школу!
найдите другого мужчину... в своем городе... а если мужчина не хочет переезжать в ваш город значит так нужны вы ему... хотя у енго тоже может там хорошая работа, квартира и т. д. хорошенько обдумайте все.... вы же не знаете еще толком какой он в семейной жизни, надолго не оставались ведь ни вы у него ни он у вас. сделаете ошибку, потом возможно трудно будет восстановить то, что было до знакомства с этим мужчиной... взвесьте все плюсы и минусы. подумайте... а стоит ли ребенка таскать туда сюда, срывать с места? плюс обсудите все с ребенком, он ведь тоже часть вашей жизни...