Прочие дела домашние

Н а Ваш взгляд, в чём смысл жизни?

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Лилия Доброжанская
Лучший ответ
в том, чтобы прожить ее счастливо, реализоваться
С тех пор как мы научились говорить, мы спрашивали об одном : В чем смысл жизни? Все другие вопросы нелепы, когда смерть стоит за плечами. Но дайти нам обжить десять тысяч миров, что обращаются вокруг десяти тысяч незнакомых нам солнц, и уже незачем будет спрашивать. Человеку не будет пределов, как нет пределов во вселенной. Человек будет вечен как вселенная. Отдельные люди будут умирать, как умирали всегда, но история наша протянется в невообразимую даль будущего, мы будем знать, что выживем во все грядущее времена и станем спокойными и уверенными, а это и есть ответ на тот извечный вопрос. Нам дарована жизнь и уж по меньшей мере мы должны хранить этот дар и передавать потомкам - до бесконечности. Ради этого стоит потрудиться!... определение понятия смысла жизни: он состоит в том, чтобы наша жизнь была назначена и служила действительным средством для достижения абсолютно ценной цели, то есть такой цели, преследование которой было бы обязательно не ради других целей, для которых она служила бы средством, а ради нее самой.
быть нужной людям, внести свой вклад в этот мир.
В познании самого себя!!
Смысл жизни в детях!
да нет его если искать будете! Сами придумайте и просто живите в удовольствие и дарите радость вашим родным и близким!
Zit sto bi ljubil,bil ljubimiim,,scasljiviim,,,astaljnoe ne imeet baljsoe znacenjie,,,
Inna Sahdo
В самой жизни
как говорится построить дом, посадить дерево и вырастить сына)
Да.. . Да.. . В самой жизни. И чтобы дарить ее близким, а особенно своим детям.. .
В любви.
В детях. (ждать их появления на свет, любить их, обнимать целовать.... ОНИ СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ)
Понимании.
Радости
Лана Т