Прочие дела домашние
старалась забыть - но прошло уже два года а я все никак немогу забыть бывшего.Интересно это я одна такая ненормальная?
Нет не одна.. . Значит любовь была настоящей...
Дашенька Самоха
В том то и беда,что чем настоящее любовь тем больнее делают - парадокс,не правда ли?
Я тоже пока не могу забыть, прошел всего год.
Но я надеюсь, что со временем забуду, все будет хорошо.
Вроде должно пройти столько времени, сколько вы вместе были.
Дашенька Самоха
Ни много - ни мало,а 5 лет
Клин вышибают клином !
Пока не найдёте ему замену,
будете возвращаться в прошлое!
Пока не найдёте ему замену,
будете возвращаться в прошлое!
нет... у меня тоже частично так.... сейчас есть любимый человек, мы обожаем друг друга.... с одним своим "бывшим" дружим.... у него тоже есть девушка.... я знаю, что больше не люблю его, но если что - страшно ревную и бешусь.. вот такая зависимость))) именно зависимость
Не надо стремиться забыть - это невозможно, за то вполне возможно поменять к этому свое отношение и поверь "страдать" когда его вспоминаешь вовсе необязательно .
Дашенька Самоха
Спасибо,но я не говорила что страдаю,но иногда его просто не хватает очень вот и все.
Еще я такой же ненормальный - позавчера задавал такой же вопрос....
Дашенька Самоха
Вам проще,если вы досих пор что-то чувствуете к этому человеку без лишних мыслей просто вернитесь,если я конечно не ошиблась:)
Неа не одна....
Это искушение, чтобы не дать Вам возможности построить жизнь снова. Жизнь - практична. Все эти бывшие уходят, а Вы или вспоминать будете и ни с чем останетесь, или сотрете его из памяти.
Меньше читайте книжек о любви.
Как говорят "время лечит всё" Я, спустя 20лет с содроганием вспоминаю свою бывшую.
Память останется, а боль и обида с годами пройдёт или притупится.
Два года это не срок,
Вы ему больше не нужны как и он вам!
Время лечит не замыкайтесь
Вы ему больше не нужны как и он вам!
Время лечит не замыкайтесь
Ну почему же сразу ненормальная вполне нормальное явление... прошло 10 лет до сих пор иногда вспоминаю... а что делать сердцу ведь оно не прикажеш!!!
лучше всего запоминаются мужчины, которые мучают нас