Прочие дела домашние
Люди, которые тыщу лет в браке. Как вы внушаете себе, что вынужденный (никакой) секс после 100 лет брака - это хорошо?
секс задуман природой исключительно как способ зачатия: оргазм в обмен на новое мясо для экспериментов. а человек придумал презервативы и таблетки, чтобы в обмен на оргазм природе ничего не давать. но природу не наипёшь. со временем отказывает всё. когда барахлит сердце, почки, давление - тут не до игры во вставлялки-догонялки.
Ты там свечку что ли держал?
У кого, чего....
Айгерим Макатова
на больной мозоль чоль наступил ?)
через 100 лет напишу.
через 15 не вынужденный, а желанный
вот когда достигните такого возраста в браке сами и узнаете, вынужденный ли секс, какой он или никакой, внушенный ли, хороший ли, правильный ...
Это почему же никакой и вынужденный?
Айгерим Макатова
люди говорят )
После 100 лет жизнь только начинается.
Не внушаем, не дожили еще пока до "вынужденного"...интересно через сколько совместно прожитых лет он наступает...
И не говори...
Они ещё и едят каждый день. И не по одному разу.
Что значит вынужденный? Ты когда-нибудь пытался трахнуть того, кого не хочешь трахать?
У тебя от одного взгляда на такого человека случится "Мистер Вялый"
Да и потом, "вынужденный секс" по закону называется "изнасилованием"
Айгерим Макатова
бг, я никогда не был женат )
Отношения не могут быть одними и теми же.. мы постоянно все меняемся.
И меняются и отношения.
И секс тоже.
На самом деле в сексе не так много поз, все фишки в настроении, в голове.. а ещё постоянный поиск новых ощущений вдвоём. Мы например, пошли на латиноамериканские танцы, всплеск эмоций, новые люди, новые умения.. это и всплеск в любви и сексе.. что-то придумаем ещё, чтобы нам всё нравилось.
И меняются и отношения.
И секс тоже.
Юлия Фадеева
Фигня всё.Мужики полигамны и точка. Подвернется вариант и всё тут....
ну так изменяют да и все. вторая половина глаза закрывает.