Прочие дела домашние

Что можно сказать о женщине, которая всячески пытается разрушить брак ее сына только потому, что невестка не может

забеременеть?
у мужчины (35 лет) есть ребенок от первого брака, живет заграницей с мамой
сейчас у него 2 брак с разведенной женщиной (37 лет, в первом браке тоже детей не было). У женщины есть проблемы со здоровьем (гинекология), лечится, но пока без результатов
Наташа Дерр
Можно сказать, что в этой жизни каждый за себя. Мало добрых и понимающих людей. Даже не факт, что именно внуки так уж нужны бабушке. Главное - доказать несостоятельность невестки.
Нина Кулюкина
Лучший ответ
Лола Незамудинова а может, и невестка - такая кобра... что не дай бог с ней ещё и детей нажить
сказать можно что угодно. но делу это не поможет
хочет внуков
жалко, что любовь к детям так слепа и разрушает их жизнь.
фактически бабушка очень хочет внуков здесь, потому что от первого брака ребенок недоступен.
пытается удовлетворить свои проблемы, а вовсе не думает о сыне
Vika C.
Умная свекровь приобретает дочь,
глупая теряет сына)
И умная свекровь всегда помнит как она была невесткой)
"Дикая" бабушка. Думаю невестка просто не ко двору пришлась и дело совсем не в бесплодии. Без детей ещё никто не умирал.
Свекровями редко кто бывает доволен. Можно съехать. И еще. Пусть обратятся в центр планирования семьи, лечение у гинеколога - не то. Там точно помогут. Может быть дело не только в ней. Но и у него могут быть проблемы с семенем.
Юлия Гарипова
Курва
Думаю, дело не в бесплодности очередной невестки (это только повод), подозреваю, что к развалу первого брака своего сына тоже маман руку приложила (а там дите есть). Не для того она сыночку растила, чтоб какой-то его уступить да еще и в собственном доме "соперницу" терпеть.
дура она
Вера Данн
Брак создаётся для последующего рождения детей... ИМХО... Возможно, она не может простить, что своего ребёнка бросил (ну или какая там ситуация), а в этом браке "пустота"...
Свекровка .. снохе не верит... а маме хочется внуков, которые уже есть
Если мужчина в 35 лет живет с мамой и слушает ее советов, то от него надо бежать самой, а не ждать пока свекровь выгонит
Ольга Ковалева
один внук далеко, в этом браке у сына детей все никак не получается... вот и злится свекровь... ей же потискать хочется малышей понянькать
Елена Реген
Наташа Дерр вы ее оправдываете?
Разрушать брак сына только из-за того, что невестка не может иметь детей - это глупость еще та. Это вообще не ее дело. И детей рожают для себя, а не для бабушек с дедушками, которые якобы хотят "понянчить". У них была такая возможность уже - нарожать своих детей сколько угодно.
Глупая женщина, так и не отпустившая выросшего сына. Думаю, что отсутствие детей - просто повод.
Решать только ему. По сути она права, ей внуки нужны ему дети может быть.
Дарья )
это дура. К сожалению, атких много.
можно и хорошо и плохо сказать. с одной стороны если им так по душе, то почему бы и нет?