Прочие дела домашние
мой сын,скотина такая,ударил невестку
Два дня невестка ходит как в воду опущеная,ну я не лезла,мало ли чего думаю,может просто настроения нет.А тут Пасха,нас всех пригласили на шашлыки,сын сказал на работу надо,а невестка расплакалась и сказала что мой сын.её муж.её ударил из-за какого то пустяка.Я просто в шоке,какая бы там причина ни была бы,как он мог??? У них доченьке годик,живут в браке 3 года,невестка очень хороший человек,прекрасная мать и жена,как так могло случиться? Сын не пьющий,работает,копят деньги на квартиру. Она плакала,пока рассказывала,теперь вроде успокоилась,зато я чуть не плачу. Мы договорились с невесткой,что она мне вроде ничего пока не говорила,я не знаю,как мне реагировать,как вообще теперь себя вести.Просто я боюсь,что наговорю сыну очень много "ласковых" слов,и они поругаются ещё больше.Что же мне теперь делать? Я бы его прибила,честное слово!
Может, пока Вам просто достаточно будет поддержать невестку, пусть пройдет какое-то время- они сами решет, что делать, Вы все-равно ничего не сможете наладить, а вот невестке Ваша поддержка обязательно поможет.
По- моему опыту: если мужчина начал поднимать руку- он уже не перестанет этого делать, очень вероятно, это еще раз повториться. Моя первая свекровь была очень мудрам человеком, никогда не лезла, иногда говорила с мужем по-душам- мы все- равно развелись- причина: примерно как у ваших детей, только намного дальше все зашло. Второму мужу сразу сказала: первый случай рукоприкладства, неважно какого- все- до свидания--- вот живем счастливо больше 10 лет. Но это мой опыт, может Ваш сын будет мудрее...
А может, она врет? Вот если бы мне такое про моего сына сказали, я бы точно не поверила - я его воспитала так, что он НЕ МОЖЕТ поднять руку на женщину. Поговорите с сыном откровенно и все выясните. Это лучше, чем копить в себе сомнения и обиды.
Скажу так.... лесть не нужно но наблюдать надо, а то причастится и будет "побивать"её....и если она хорошая берегите её не давайте в обиду... просто однажды вставьте ему мозги..
Посмотрите фильм "Сваты-2".
А у невестки родители есть?
У меня у самой две дочери, я бы не стала разбираться с причинами почему он ударил, но если бы он попался под мой взгляд, то долго бы свой грех в церкви бы вымаливал.
Такое нельзя пускать на самотек и ваша невестка должна знать, что есть кому за нее заступиться, рукоприкладство нужно наказывать. И не бойтесь лезть и тыкать своему сыну на его хамство.
А у невестки родители есть?
Ну да.... не повезло вашей невестке... где один раз там и второй, а прожили то не долго совсем, то ли ещё будет...
воспитание ваше!
Не вбили в голову своему сыну, что бить женщин- преступление**???
Или наблюдал как бьют вас и впитал это?? ?
На вашем месте если бы я узнала такое про своего сына- сама ему бы яйца натянула на глаза за это.
Невестка ваша не права. Нельзя диктовать человеку, тем более проверять на чувства. Раньше надо было это делать. А уж поженились-выстраивать отношения нужно, глядеть не друг на друга, а в одном направлении . Тогда и размолвок не будет.
Хороший у тебя сын вырос. Может поставить на место зарвавшиюся бабу.
правильно не лезте. Они то помирятся, а вы будете виновной в случае чего!
Надо переждать, дать себе остыть и потом все равно поднять эту тему и не делать вид, что ничего не случилось. Своему сыну сказала, еще раз, что либо подобное, сама сковородкой огрею, мало не покажется!
Понимаю, как Вам сейчас тяжело и невестке тоже... Дай Бог, чтобы это был первый и последний раз!
Ну достала! очень достала невестка сына что он не выдержал и ударил! хотя это опасное явление может перейти в хроническое !! Пусть невестка не смеет пугать разводом !!!
да вы сами уже зомби ужос пейте йад в семье проблеммы они в инэт УЖОС
Не лезте! Это их дела, как поругались, так и помирятся. Всякое бывает. А если вы вмешаетесь, то еще хуже будет!