Прочие дела домашние
А я вот, скотина такая, третий день поздно вечером наедаюсь (((( А вы сидите на каких-нибудь диетах??
А я уже не третий день, а много больше. периодически беру себя в руки, но потом все равно срываюсь. причем, после этого, выражение приходят на ум такие же какие вы высказали. лично я чая много пью, правда уже давно такая привычка, по-моему это единственное что меня спасает от того, чтобы съесть чего-нибудь еще больше.
нет, не сижу не сидела и не собираюсь .
Распечатай заклинание и повесь на холодильник: "Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек перед ужином схомяканных шоколадка и три булочки после ужина добавленных и кефира поллитровочка та что на ночь глядя выпита - выход здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю там мы купим чудодейственный пластырь, что для похудания надо на себя наклеивать да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества кушать нам опять захочется, достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая, сквозь игольное отверстие, слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько или булочку изюмную. И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому.. . тут начнется чудо чудное - скоро талия появится, а потом и попа стройная запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать в разны сто роны повиливать улыбаться и подпрыгивать и всем книксены показывать и тормашками поигрывать... "
Я могу на пальцах посчитать, когда я ем)) ) ..
Нет. Итак тощий, какие диеты. Так, жирного, острого, печеного, жареного, соленого, конфет, пирожных, тортов не ем и все. И вообще мало ем. Ну хватает мне для жизни, зачем лишнее.
Пытаюсь. После 6ти вот не ем. А после завтра ДР у мамы - итальянский ресторан - эээээх, что же будет...
Я уже 4 месяц так нажираюсь, тоже срочно сесть на диету надо но не могу, все жру и жру, самой противно))))))))))
Сегодня 4 день как я сижу на гречневой диете, правда сегодня не сдержалась и тушеной говядины грам 100 скушала :-)))
На диете не сижу, но вечером никогда не ем.
сижу на двух диетах, по одной не наедаюсь)))))
анекдот- если вы боитесь поправится. то перед едои вам надо выпить 1оо гр коньяка и тогда вам уже будет все равно. удачи
на диетах не сижу, но если вижу, что "поплыла" некоторое время не ем после 18.00,как лишние кило уходят, начинаю себя баловать, потом опять худею, и так всю жизнь)))
я нет, жру как конь, воля слабая! >
нет, мне это не нужно