Прочие дела домашние
Вопрос женщинам: Пробовали ли вы сидеть на гречке - это диета такая. Насколько это хорошо помогло?
Да, эффективно. Причем, не просто худела, как обычно (вроде вес меньше-и на тебе, вся кожа висит) , а именно как хотелось-вес, объемы уходят, кожа в тонусе, не дряблая. А еще случился побочный эффект-зажила язва 12-перстной кишки без рубца. когда переделывала гастроскопию, врач сказал, что не поверил бы, если б не он первый раз смотрел. Язвенница я давно и вот уже два года, как только начинается обострение, сажусь на гречку и через два дня максимум все симптомы проходят. И фигурка как у девочки-и это в 30 и после двух родов.
Нужно сидеть неделю.
Есть одну гречку, без соли.
Запивать либо водой, либо зеленым чаем.
Я не выдержала, просто потому что не очень люблю гречку.
Подруга у меня смогла продержаться.
Похудела.
Есть одну гречку, без соли.
Запивать либо водой, либо зеленым чаем.
Подруга у меня смогла продержаться.
Похудела.
Ха! ! А я обожаю гречку!!!! Надо попробовать!!!!
пробовала, НО не могу я гречку без соли кушать! Мне легче вообще отказаться от еды, чем кушать гречку без соли!
Действенная диета. Помогает еще как. Можно сочетать с фруктами и кефиром.
помогает хорошо, гречка убирает все шлаки, налаживает обмен веществ, через неделю видеть гречку не захотите...
есть только одну гречку очень плохо для пищеварения
особенно если бы беременны
гречка сама по себе очень полезна, выводит всякую гадость из организма,
но и сидеть только на одной ней не стоит
пейте еще кефир и не отказывайтесь от любых молочных продуктов,
фруктов, результат будет еще быстрее и вы от
этого не пострадаете
особенно если бы беременны
этого не пострадаете
хотите похудеть без диет-спросите меня как
у меня в первую очередь пропал живот: )
икушать меньше хочется
у меня в первую очередь пропал живот: )
икушать меньше хочется
Юлия Котяшева
И как же похудеть?
Я сидела 7 дней. Не похудела ни на грамм (((
Юлия Котяшева
Видимо вы что-то помимо гречки ели, вот и не похудели?
Гульжан ******
Да. Ела, кефир. И еще бегала по вечерам.
Только жрать очень хочется и на второй день начинает кружиться голова..