Прочие дела домашние

Хозяйки, вам удавалось готовить хорошо, не пробуя? Муж не в обиде? Я на диете, даже пробовать нельзя (врач запретил)

Юлия Северина
Я достаточно часто готовлю, а пробую только тогда, когда сама есть соберусь. Случается иногда, что даже и не успеваю.. . уже ничего нет! :-)))

Так что не волнуйтесь! Если муж раньше не обижался, то теперь-то чего? Вы же на диете готовить не разучились :-)))
Екатерина Литвинова
Лучший ответ
я, к счастью, не на диете, но всё равно практически никогда не пробую. всё хорошо получается
У меня столько опыта, что могу готовить вслепую!!!!
M:
Maksimova :*
я тоже на диете, пробую на соль, и сразу выплёвываю, от этого ни чего страшного не будет.
Прочитала предыдущие ответы и подумала - Какие все молодцы!!! !
А мне всё чаще на ум приходит анекдот:
Жена: - Я всю жизнь на тебя работаю, Еду должна вот готовить всю жизнь!!! !
Муж: - А я должен всю жизнь её есть ((((((((
давно уже не пробую, даже на соль, нормально получается
Алина Высоцкая
вообще никогда не пробую. еще никто не отравился
Ирина Косырева
Я никогда не пробую когда готовлю, у меня дар к приготовлению еды, первый раз пробую когда сажусь за стол со всеми. И кстати никаких нареканий в сторону моей стряпни не было.
Я пробую очень редко. Просто, уже готовишь "на автомате", стаж приличный. Говорят, что вкусно. Конечно, когда готовишь новое блюдо, то пробуешь.
Я не пробую никогда. И муж, и все, кто меня знает, считают приготовленную мной пищу божественно вкусной.
приходилась, но те блюда в которых я уверенна)))
Елена Павлова
И что, прям даже пол чайной ложечки нельзя пригубить?
Юлия Северина сразу сахар в крови вверх поползет. Я беременна и это опасно для ребенка.
да только за то, что ты ждешь ребенка и ради него идешь на жертвы, муж должен вообще сам готовить или есть сырую пищу и нахваливать! или пусть на диету садится, за компанию...
Роза Чомаева
Я вообще по запаху всегда определяю еду.
Анюта ага!!! я тоже так могу - понюхал - едой пахнет! значит еда! гыыы :))))))) вопрос не в том - еда или не еда... вопрос в снятии пробы :)))))))
Anna Paperkina Вот! я не одна такая! Ура! Я тоже по запаху! Могу даже определить степень солености или сладости еды. Домашние меня не понимают и не верят, но уплетают за обе щеки.
Никогда не пробую, готовлю оч хорошо.
Жена не пробует никогда. Готовит просто обалденно.
Очень часто стала замечать что еду совсем не пробую, так по привычке уже готовлю, а вот сей час пост, дочке и мужу варю мясное так не пробую совсем, и ни чего нормально, они говорят что вкусно получается
То, что готовлю часто - могу и не пробовать, уже все на автоматизме. Борщ например, могу даже с закрытыми глазами...
Да, удавалось, почти всегда, не люблю мясные блюда, по-этому не пробую, а мужу нравится
я вообще никогда не пробую. вроде все нормально получается.
Главное в этом деле не пересолить ...а все остальное приблизительно.
Наталия ***