Прочие дела домашние

Хорошая хозяйка, должна вкусно готовить, а чем Вы можете поразить ваших гостей???))))+++

Плов с фаршированными перепелками, манты, вак-беляши, курник, седло барашка с чесноком... .
Много чего... Еще пока не делала - форшмак, настоящую солянку, пирог с тройной начинкой.. .
Надеюсь освоить в этом году.
Оля Сарамаха
Лучший ответ
Вкусно готовлю, но гостям тайны приготовления не рассказываю, хоть готовить и не люблю)))
****** *********
Никого не пущу. А готовить я и сам умею.
всем .у меня чутье кулинарное .
Юленька ***
Один раз поразила баклажанами и уже много лет на этом выезжаю.
да сейчас мало кого чем удивишь))
Диана Кабиева
это раньше было принято накрывать столы и звать гостей... и ведь нравилось все это-готовить. выдумывать. составлять меню. хлопотать у плиты... сейчас немного по другому смотрю на это. лишний раз лучше сходим в кафешку или пиццерию. взрслые дети иногда приезжают просто на ужин. сама зову. можеть и готовить некогда им. а у меня всегда вкусненький ужин... а если праздник какой. то с коньячком чуть чуть...
Оксана @@@@@@@@@
торт- это мое, всем угождает
Нина Евтушенко
Мясо люблю готовить. Получается.
у каждого свой вкус

у кого то селёдка под шубой коронное блюдо, а я этот салат терпеть не могу
Мое фирменое блюдо - Лисья шубка))
я всё умею..:) ) мои угости уползают .. а не просто уходят:)))). . а если что не умею, учусь:)))). . обожаю готовить мясо и салаты:)) ) приходите в гости! накормлю и с собой оттдам:) ) не умею готовить мало:)
Никогда не ставлю такой цели - просто вкусно и радушно угощаю!
Мария Каяндр
Плов. еще родственники очень любят мой борщ!
Asil Zakaryanova