Прочие дела домашние
А вы уверены , что умение женщины вкусно готовить - это хорошо???)))))))))))))
Вот,что не говорите,а для женщины вкусно готовить-это бяда...Наготовишь всякого вкусного...а потом как нажрёшься на ночь...)))))))))))))
Не нажрешси, патамушта всё уже за обои ухи уплетут и останеться ждать только благодарности ...в пенюпрчике на красивом диваньчике...))) ) Хрясть, хрясть )))))))
Не уверенна.. . и не потому что нажрешься, мне жри не жри, все равно не поправляюсь.. . а вот от самого факта готовки мне уже уже дурно становится.. . особенно в такую жару.. . а так бы готовила какие нибудь помои, никто бы и не просил жрать...)))))))))))
Галина Снимщикова
Приветик,дорогая!!!))))А меня жара спасает ,чтоб не нажраться - не лезет))))))
Это неплохо. А есть на ночь обязательно нужно. Голодным как заснешь?
Юлия Рабей
Пойду ка я испью кефирчика а то не усну))))
Абсолютно уверен!)))))))))))))))))))))
а потом грудь, как чебуреки)) )
я вкусно только доширак могу готовить))
А я люблю когда кто то готовит, вот тогда "бяда"))) А когда сама готовлю слегка напробуюсь и все))
отдала мужу на откуп.. на пару дней!))))))))).. так сегодня застукала за поеданием.... кильки в томате... с хлебушком!!))))))))... а ведь грозился... правильно питаться!!)))))))))))))
Нужно готовить вкусно и очень дорого.. . Тогда получается эксклюзивно и мало.... Не "нажрешься", зато насладишься
Необязательно ваш вопрос с вашим пояснением должен совпадать. Могу приготовить на 100% уверена что вкусно. Съедят, а сама так и не попробую даже в процессе приготовления. А потому что не хотелось)))
Ну это каждый уже для себя выбирает что ему надо...
нужно контролировать себя!
значит надо готвить по утрам..
Но вкусно, не значит оч каллорийно)))) )
Есть и другие рецепты)
да, если она не просто умеет, но и готовит)
а разве кто то сказал что женщины умеют вкусно готовить у меня дочечка 5лет и та сказала что гораздо вкусней готовлю
С каких это пор умения хорошо готовить было не кому не нужно... .
Чем больше человек умеет делать хорошо тем легче ему и его семье.. .
И есть большая доля истины что любовь приходит к мужчине через желудок.
С уважением к Вам
это хорошо, когда сама, а обычно друзья раньше успевают все съесть
я не ем на ночь, это моё табу. спится потом плохо, кошмары снятся. А ГОТОВИТЬ ЛЮБЛЮ!!!!)))
лучше так, чем голодной сидеть! а вообще, надо чтоб было для кого готовить!