Прочие дела домашние

а вы в курсе,что врачам запрещено ставить диагноз"грипп"??Сын мой переболел гриппом

а поставили ему диагноз-ангина!!!!Лакунарная!!При том,что при ангине в миндалинах содержится гной,на глотке налет,глотать невыносимо и тд,а у него температура 40-41 держалась чуть ли не неделю,ломота,пластом лежал ,горлышко просто першило,налета не было,глотать не больно.в ОТКОРОВЕННОМ РАЗГОВОРЕ ВРАЧ СКАЗАЛА,ЧТО это приказ свыше,чтобы не было никакой паники в обществе.Вот так.
а я тебе о чем говорила, а?

я говорила, что СМИ раздули этот грипп и резко-РЕЗКО замолчали, когда люди миллиарды в аптеки отнесли

а врачи по-прежнему пишут ангина и орви как и несколько лет назад

вот и думайте, люди, что говорят сми и какую панику БЕШЕНУЮ разводят, а

врачихи говорят "это приказ свыше, чтобы не было никакой паники в обществе. "
Армине Авагимян
Лучший ответ
А так всегда было.... они даже ангину и бронхит очень редко ставят... в основном ОРЗ или ОРВИ... Понятно же, чтоб ГРИПП определить тут анализов столько собрать надо.. .
Смешно... болеют и умирают-ГРИПП.... выжил-значит ОРЗ))))))))))
Какие-то они идиоты по-моему. Сейчас мрачную картиночку суну.
странно что еще ангина написали.. ващще то пишут орви.. а при ангине обязаны напрвить на кучу анализов...
Салтанат Кемал
Так это и в прошлые годы было так... Мы дружим с нашим педиатром, она нам это еще года три назад рассказала.... Что у нас гриппа нет!!
Да они по жизни ставят вместо гриппа ОРВИ. Мне было сказанно, чтобы не отправлять какой-то отчет, им это слишком геморно. Вот так
у них свои отчеты, и своя статистика, которую нельзя нарушать....
Ольга Шукшина
В курсе...
Я думаю ваш врач не могла поставить правильный диагноз. Я догадываюсь, что она вашего ребенка лечила антибиотиком. Красное горло - это не всегда показатель гриппа. Обычно в первые дни гриппа просто высокая температура. И если вирус дал осложнение на какой-то орган, то потом лечат то на что грип дал осложнение. Самое сстрашное это осложнение на легкие. Поэтому, одна из стран закупила вакцину не против гриппа, а вакцину против пневмокока. У вашего рабенка была по-видимому ангина, но не стрептококовая. У стрептококовой агнгины обычно налет в горле. Берут мазок на стрептокок. Если его находят, обязательно потом пролечивают антибиотиком, так как стрептококовая ангина может дать осложнение в первую очередь на сердце. Чтобы точно знать диагноз - нужно сдать кровь на виды вирусов которыми сейчс заболевают. Врачей особо не вините, так как все меняется и грамотных дотошных врачей очень мало. Обучают их уже не так и не все врачи по призванию! А вам и вашему ребенку крепкого здоровья! Не болейте!
Анна Кусакина
Дддааа, вот вот так нас и калечат (((, вречеватели )сама с этим сталкивалась (.
Нам тоже вместо гриппа записали ОРВИ, главное, что лечение соответствующее назначали.