нет настроения. сил больше нет... .
были у невролога. наговорила кучу диагнозов нам. сын и так болен. А ВАШИМ детям "ПРИПИСЫВАЮТ "ЛИШНИИ ДИАГНОЗЫ, лекарства?
Прочие дела домашние
А ВАШИМ детям врачи "ПРИПИСЫВАЮТ "ЛИШНИИ ДИАГНОЗЫ, лекарства? или всегда Здоров???
Ага.. . Потом приходится ехать к другому врачу и снимать диагноз...
нет
Хм. Меня детский невропатолог в п-ке не устроил. Записалась к платному, кандидат в доктора наук, принесла от него заключение, карточку, которую завели. Больше у нашего невропатолога и педиатра претензий не было. Мне перестраховка и эксперименты на моём ребёнке не нужны
еще как! усиленно рекомендуют врачей (пофамильно) для консультации, а те, написав"здорова",рекомендуют следующего специалиста, "не то... ",ну и кучу рекомендаций по витаминам, мылам, кремам, шампуням с адресами преобретения ( не то и кожа слезет и волосы не вырастут))) ) О ценах всех этих консультаций и покупок умолчу.
Естественно.
Особенно четко это проявилось, когда брат пошел устраиваться на работу. Понаписали столько нафиг не нужных платных анализов, что не знаешь, смеяться или плакать от такой наглости.
нам невролог сказал что у ребенка ноги кривые ничем уже не исправишь, я всю Москву на уши подняла всех ортопедов пока все мне не сказали что все хорошо, так я потом все эти заключения неропатологу принесла и в поликлинике скандал устроила.
Всегда здоров. Я и так знаю, что он здоров. Начали там говорить, хирург, что прыгает на носочках, это плохо. Я послушала, покивала и пошла домой спокойно. Т. к. знаю, что это фигня. Они перестраховываются, ОМС-ники эти. Начинают гонять по всем врачам, чтобы их потом не гоняли.
Меньше ходите по врачам