Прочие дела домашние
Работающие Мамочки!Скажите откровенно:если бы вашему ребенку врач поставил какой-то диагноз,который требует..(+++)
... постоянного нахождения Вас с ребёнком-Вы бы ушли с работы?При этом Ваш семейный бюджет значительно бы опустел.... Вы бы тогда научились экономить?(это я про деньги)
Здоровье ребенка дороже, а всех денег не заработаешь. Если семейное положение позволяет, то конечно нужно сидеть с ребенком
Приветик я не пойду на роботу пока будет возможность сидеть со своей малышкой.... ведь никакой бюджет не заменит малышке тепло матери, а какое тепло она получит если мама с работы часто как ураган приходит...
Не проблема. Я была в такой ситуации, когда мама серьёзно заболела.
а бабушки на что? на лечение требуются деньги как раз в первую очередь.. . чтобы ни говорили сейчас здоровье можно купить, все упирается только в цену вопроса.. . я вообще сутками работала, лишь бы вылечить
Когда такой вопрос был выставлен на вид, то ушла с работы не задумавшись. Работала на дому.
не работа и была. кстати, сейчас работаю дома, очень тащусь и рада, что так вышло.. . Бог не оставил. жаль, конечно, что дочка не совсем здорова, но не теряю надежды ее вылечить. а экономная я всегда была. это в крови. в детстве бедно жили.
Замзагуль Кабденова
А как вам удалось найти нормальную работу на дому?
Ушла бы не задумываясь. Некоторые в таких ситуациях няню нанимают, но я считаю, никакая няня не заменит маму, особенно, когда тяжелая болезнь. Экономить смотря на чем. На ребенке экономить - никогда не стану, на себе, да. На еде, на шмотках. Нашла бы работу на дому. В конце концов, у меня есть муж.
Не работала из-за болезни ребенка несколько лет, выхода другого просто не было. Как только появилась возможность, начала работать сначала по пол-дня, теперь на полный день перешла. А экономить я всегда умела. Как говорится; "Жить захочешь - не так раскорячишься"...
У меня старшая дочь инвалид детства, так что я сразу уволилась, как поставили диагноз. Да, денег стало меньше. Одно время было очень тяжело финансово, но муж нашел вторую работу. Здоровье ребенка важнее, экономили как могли. На данный момент я работаю дома, так что все налаживается)))
нет наняла бы няню, ничего в этом постыдного нет. Если я не буду роботать мои ребёнок будит голыи и босыи и умрёт с голода
Я пришла к выводу, что мне придется уволиться. Дети так много болели в эту зиму, что на работе уже однозначно советуют сматывать удочки.
На счет экономии.. . Буду экономить, конечно. Не так как раньше бегом в первый попавшийся магазин, всего нахапать не разбирая цен.
А я буду - в один магаз зайду, цены узнаю, в другой зайду. буду сама готовить, выйдет дешевле. Раньше всем этим не занималась по причине отсутствия времени.
Конечно! Бросить больного ребенка на чьи-то руки - ни за что!
Потом кого проклинать? не дай бог
Margarita Fuks
а зачем кого то вобще проклинать?
Буду постоянно рядом с ребёнком, однозначно.
Откровенно: я ушла с 2х работ- никому не нужен отсутствующий специалист, бюджет наоборот увеличился я-нашла работу на дому, а ребенка почти полностью реабилитировала. Экономить деньги и лечить ребенка- это 2 параллели. Удачи!