Прочие дела домашние

мамочки,которые работают, вот вы вышли на работу, отдали ребенка в сад, а кто сидит с вашим ребенком когда он болеет?

а если нет ни одной бабушки, стоит ли искать работу? малышу 2,6. это получается,если он заболеет, то няню надо будет нанимать. кто как справлятся?
раньше няня, потом бабушка. конечно, когда ребенок болеет и приходится оставлять его с нянькой очень тяжело это.... лучше, если есть родственники, если будешь брать постоянно больничные никаких премий и карьерного роста не жди. сейчас дочке 5 лет уже не болеет тьфу, тьфу.. но всё-равно моя мама не работает, мало ли что.. да и то на танцы, то на занятия надо отвести, а вообще если нет острой необходимости выходить на работу посидите дома с малышом.. дети так быстро растут))
Виктория Вахрушева
Лучший ответ
За все время, что мой сынок ходил в сад я брала больничный всего один раз (!!!), остальное время сидели бабушки и дедушка, по очереди, они тоже работали, но у них графики были по-проще.
Так и со старшей было, у нас на работе, СИЛЬНО не поощряются больничные!
Гульмира Ч.
вообще по болезни ребенка - больничный выдается матери - и работодатель его обязан оплатить.
не вижу проблемм.
А=
Айнара =))
Либо бабушки, либо няни
Юлия Фокина
ну мы договаривались с соседкой, студенткой. она училась на заочном и в то время не работала. сидела с ребенком. потом когда ребенок вырос, стал вопрос о том кто может отвести его на секции и забрать, когда у нас не получается. договорились с соседом-школьником.
идите работать в гос организацию. какие-то деньги, стаж, больняк, и с малышом можно. а что во многих коммерч организациях больничные не приветствуются - знаю. у нас в садике один мальчик, когда болеет, с ним сидит бабушка двоюродная, когда было совсем плохо - больничный брал ПАПА!!!! маме нельзя!!!! вот такой жесткач.
А больничный для чего? Сама сижу.
больничный дают
Вера Кириякова
я сидела-брала больничный
Наши дети болели сравнительно часто только в первый год с 2 до 3 лет. Брали больничные листы попеременно то я, то муж. Сейчас пять лет - практически не болеют.
Я сидела сама, пока в ясельках малыша моя была-болела каждый месяц-и я ходила на больничные. Конечно было сложно на работе, в коллективе, а куда деваться? Летом, когда малыше исполнилось 3г. она перешла в младшую группу и я сменила работу-вот пол года не болела! Просто в яслях всегда дети болеют чаще!
Лелик )))
я дома сижу, моей доче 4,5 лет. няня не выход, работать буду на нее, получается. хз че делать)))
*** ***
идем вместе на больничный.