вам муж помогает? во сколько он приходит домой? что вы не взвыли после первого ребенка и не ВЫБЕЖАЛИ НА РАБОТУ В 1,5 ГОДА? а родили второго или просто сидите дома с ребенком не работая? вам весело?
нет, ну если конечно муж приходит домой в 19 вечера то да.... почему не сидеть то дома
а те у кого муж сутки через сутки, или пятидневка до 23-24 ночи -как?
Прочие дела домашние
интересно стало, вопрос мамам, которые после декрета не вышли на работу а остались дома или родили еще одного ребнека
вот у меня муж работает до поздна.... жду не дождусь когда нам сад дадут. и то свою дочку маме отвезла- 3 мес. там была- я мужу помогала в работе- скоро моя дочка приедет. опять буду дома торчать.... рожать меня теперь хрен кто заставит.... мне мое состояние дороже.... а то вечно одна, одна.. . с детем.... нет уж это не про меня
Как раз в том момент, когда родился наш третий ребенок, муж работал с ненормированным рабочим днем и без выходных по три недели. Иногда ночевал на объекте по несколько дней.
Но вопрос "как? " остался для меня неясен)) ) Что именно "как"?))) Или вы имеете в виду исключительно детей-погодок?)))
Когда старшей был 1 год и 4 месяца - родилась младшая (это к вопросу про работу в 1,5 года) .
Но мне работать в принципе не нравится - у меня масса более нужных для меня вариантов, чем занять собственное время. Потому как, на мой взгляд, мое время стоит намного дороже. И тратить его на зарабатывание денег чужому дяде, получая крохи от его дохода, мне не кажется привлекательным.
Сейчас детям 9 лет и 10 лет. А я все еще "в декрете" ))
Мне не нужен стимул в виде посторонних глаз, чтобы всегда выглядеть хорошо и следить за собой. Я не страдаю комплексом неоцененности, а потому у меня не возникает внутренней необходимости покрасоваться перед "зрителями" в новом платье или босоножках :) Да и друзей у меня предостаточно, так что с общением тоже нет проблем.
Вера Гаус
А вчера обсуждали -"как унизительно сидеть на шее мужа" и что все тут - ни-ни! самодостаточные дамы.
мой приходил и в 2 и в 3 ночи.
Мне было весело - потому как было с кем общаться - и дома, и на даче -полно мамашек с детьми было, мы собирались огромной компанией в парке - и дети общались тоже.
На работу вышла через 7 лет после рождения 1 ребенка. Ни дня не жалею.
я из декрета в декрет. Верите-мне не скучно. Если напишу сколько всего на моих плечах ахните! Муж работает сам на себя и когда в 1 ночи возвращается, когда в 6 вечера. Т. е это не проблема увидится. Нет, не помогает. Все хоз-во на мне. Он только деньгами.
У меня один ребенок, муж уходит в 9 утра, приходит в 16 часов. Мне не скучно. Еле успеваю все дела переделать.
Анар Кулнашарова
ууууу
я бы тогда и второго и третьего родила!