Прочие дела домашние
Если у Вас лёгкое недомогание,Вы всё равно идёте на работу или останетесь дома?
Всегда шла)) ) На мне пахать можно, и кстати всякие такие лёгкие недомогания, дома хуже протекают. На работе вроде как делами занят, обо всём забываешь))
иду на работу
А что значит - останетесь дома?? ? У нас на работе только с больничным можно не приходить.... Даже "за свой счет" не дают, если очень нужно бывает, то пишу "в счет очередного отпуска"....Вот такие дела....
Легкое - пойду на работу .
А если тяжелее легкого - остаюсь дома и вызываю врача .
Уже ...остаюсь и уже вызываю ...
На работу...
К сожалению на работу! Сколько раз зарекался.... Один чудик пришел с признаками простуды - вся бригада в течении месяца заболела! Прививки делали.. . Вот и трудовой героизм....
Какой дом!! ! Конечно на работу, на неё любимую, не очень-то начальство жалует болящих, да и работать некому, половину уволили, так что на пенсии болеть будем!
На работу, а там по ситуации...
Кто ж меня там долго держать будет, если даже при легком недомогании останусь дома. Сейчас это почти нигде не практикуется. Работаем и совсем больные, с температурой и на антибиотиках. Работодателям "больные" не нравятся. Тем более что больничные не платят, а если платят, то копейки.
На работу иду.
Иду на работу.
На работу, причём меня никто не проверяет и больничный не требует. Просто дурёха такая, от мамы по наследству передалось
даже если нелёгкое всё равно на работу...: -(
Даже если у меня ТЯЖЕЛОЕ недомогание, я всё равно топаю на работу, потому как болеть в наше время просто невыгодно...
иду на работу
Иду... точнее планирую... не смотря на то.. .
сто понедельник -день - тяжелый