Прочие дела домашние
А вот скажите честно, что вам больше нравится - работать мамой (быть в декрете) или работать на работе?!)
Понятно, что НУЖНО и с ребенком немного посидеть и на работу большинству все же приходится выходить по финансовым соображениям. Я спрашиваю, что именно вам больше нравится!!!
Я лентяйка, мне дома нравится!
Но мамой я не работаю! Я ей являюсь. Тем более в контексте выбора - работа или мама - ведь одно не заменяет другого. Работая на работе не исключает выполнения мамских обязанностей.
Дарья Сергеевна
Я пишу "работать мамой", потому что это, на мой взгляд совсем не то, что "сидеть в декрете" или "сидеть с ребенком"!
У меня такой проблемы никогда не стояло. Работала, когда хотела. Но вообще дома сидеть постоянно молодой женщине скучно. Все-таки у многих у нас образование и способности.
до трех лет я нужна была ребенку, а сейчас когда ходит в школу- сад, зачем мне сидеть дома? да и скучно, у всех своя уже жизнь пошла, так что сейчас нравится работать, общаться с разными людьми .
Мне так понравилось работать мамой, что из отпуска по уходу за вторым ребенком я плавно перекочевала в декрет с третьим)))
Мне нравится когда детей нет дома и на работу тоже не надо!))
быть с ребенком лучше, чем работать, потому что вкладываешь в СВОЕ РОДНОЕ!!!
Я хочу работать на работе. У меня есть кот и мне пока его хватает)
ха, совсем ёб... ся считать сидение с ребенком работой! ! это милочка не работа, это обязанность хорошей мамы! ! за работу деньги получают!!
Дарья Сергеевна
Про сидение (на попе ровно) с ребенком и выполнение обязанностей - накормить, помыть, спать уложить - речи нет! Я о другом!)))
я люблю работать на работе, долгое сидение дома меня напрягает
мамой конечно лучше)
Для меня материнство не является обязательством или "работой", скорее это продолжение меня самой.
Мне не мешает декретный отпуск и маленький ребенок в продолжении своей работы... но сравнивать свою работу с материнством я бы не стала)
конечно быть мамой)
мамой и женой лучше =) работает мужчина, денег хватает)