Прочие дела домашние

Дочь работает на высокооплачиваемой должности, но сильно устаёт и работа не нравится, что скажите ?

Приходит после 10 ч каждый день, почти обессиленная, 5 дней на неделе . На работе обещают повышение, но почти год прошёл, ничего нет, кроме хорошей зарплаты .
Уволиться боится, сейчас сложно с хорошими вакансиями и работа тяжёлая . Умственный труд.
Тут уж или деньги, или без денег пахать. Времена такие.
Галина Болдырева
Лучший ответ
Пусть на втором дыхании сделает спурт и уйдет таки на повышение. И сразу в отпуск.
Я бы ушла.
На работе должно быть максимально комфортно!
V.
Vyazanie .
ну пусть на физический труд идет на низкую зп... зарядкой на свежем воздухе заниматься, коль мозгоблудство выматывает
Белла Чальцева
Елена Костюнина она хочет и на х у й сесть
и рыбку съесть
Это её дело чем заниматься. Она сама выбирает то чего хочет.
Замуж пусть выйдет и в декрет валит.
Ирина Ковалец
Ничего не скажу. У каждого человека есть выбор и человек делает его сам.
когда нет здоровья деньги не в радость
Kablanbekova Aigul
Ирина Ковалец Когда есть деньги - есть здоровье.
Декрет.
Хадиша Ахметова Моя знакомая так и свалила с подобной работы и не жалеет.
Большие з/платы за просто так не платят.
Larissa ***
Ни за какие деньги здоровье не купишь. Это при СССР государство о тебе бы позаботилось. Сейчас на первом месте своё здоровье. Повторился бы Чернобыль, ни одного солдата бы туда не загнали. Под трибунал бы пошёл, но туда нет.
Елена Костюнина в Чечне трупы этих солдат собаки грызли
И ничего
шли долбоё6ы умирать
Бгг
Если есть высокооплачиваемая должность, значит есть и навыки и хорошее образование. Пусть обновит свое резюме на сайтах поиска работы. Либо нынешний работодатель на него наткнется и поймет, что может потерять хорошего работника и даст карьерный рост. Либо присмотрится к своей отрасли поближе, может найдет вакансию по душе.
а кому сейчас легко
пусть терпит, многие работают также но за маленькую зарплату
Если хорошая зарплата, то я думаю что стоит оставаться работать! Есть 2 дня выходных, пусть возьмёт отпуск и отдохнёт немного. В наше время тяжело найти хорошо оплачиваемую работу!