Прочие дела домашние

Мужчины действительно так сильно устают на работе или больше притворяются?

Они конечно устают, но ныть тоже очень сильно любят. Вот мы когда устаем и знаем что еще надо сделать то, то и то разве ноем?
Таня Цыденешиева
Лучший ответ
притворяются
Ольг@ ***
Но ведь это зависит от выполняемой работы.
Даша Ревина
Устают реально!! ! Холить их нужно поэтому и лелеять! Я серьёзно!! !
А то можно остаться одной... (((
Альбина Ямаева
Действительно! И нужно знать эту особенность мужчин! У мужчин чередуются периоды активности и пассивности. Это происходит потому, что работа мужчин часто связана с риском, самоотдачей, борьбой. И ему очень важно иметь подругу рядом с которой он может отдохнуть, чтобы на завтра снова быть активным. И от такой жены муж никогда не уйдёт. А если вы начнёте доставать его подозрениями и упрёками- ничего хорошего не будет. Следите только за тем, чтобы домашняя пассивность не вошла в привычку и не переросла в обычную лень! . И ещё... мужчины полигамны, ни для кого не секрет. они в вечном поиске))). Но пусть вас и это не смущает. Доверяйте своему мужчине.
Действительно устают.
и устают и любят это еще и продемонстрировать
скорее марку держат
Ну смотря где работает мужчина! Какое уж притворство когда спину гнёшь на заводе где-нить)))
Больше видимости, работаю в мужском коллективе
Когда как! ) бывает и устаем! но рядом с некоторыми людьми очень быстро можно восстановить силы! )