Никогда не понимал тех, кто придя с работы на такой вопрос отвечал - "не, совсем не устал (а) "...
На работе невозможно не устать, какая-бы она ни была. .
Само собой устают все. . и я устаю. .
Но дело даже не в этом, а в том, что, как и кто ждет тебя дома. . готов ли он и сможет ли сделать так, чтобы ты забыл об усталости или она очень быстро тебя покинула бы....
Прочие дела домашние
А вы на работе сильно устаёте? ) Никогда не было желания поменять место работы?)
Уставала, уставала, уставала... .
Надоело, уволилась)
я безработный
уматываюсь так что хочется секса и только его
Устаю, было желание
Устаю как сволочь. Желание поменять, а еще лучше бросить нафиг, возникает постоянно, однако жадность сильнее меня. Зарплата регулярно примиряет меня с действительностью.)
Есть, но не из за того что устаю, а из за того что НЕ устаю :-) хочется побольше нагрузки :-))
летом, когда много работы, сильно устаю. . но там, где легко, не платят ...а свое дело организовать ума не хватает ...или руки не оттуда растут .. что то типа того ))))
да. уставал. поменял. на новой работе тоже самое. Куда не уходи -везде одинаково ..
Лучше моей работы, только ну вообще не работать - выскочить замуж за олигарха и сидеть у него на шее, свесив ножки :)) А так чё - хочу работаю, хочу не работаю, только если не работаю, а кушать хоЦЦа, то приходится представлять, что кушать не хоЦЦа :))) Вольный художник, млин :))
Устаю, еще как устаю...
"janat Turimbetova"
Привет)))
Сильно устаю) )
Но ведь усталость бывает разной) ) Можно "Уфф, как все задолбало-то, да когда ж оно кончится", а можно так - "Эхх, Хорошооооо! "
Вот у меня второй вариант) ) Работать интересно и прибыльно))
Гуля Такшимова
Точно! Усталость от любимой и нелюбимой работ - кардинально различны.
Физически - нет, эмоционально - да....
Когда появляется такое желание, я ее меняю. Мои желания мне дороже работы.
У меня работа и хобби это одно и тоже. И любимым делом занимаюсь и хороший доход от него.
я не работаю, вернее на себя работаю, надоело мне на дядю пахать. А сейчас работаю на огороде устаю безумно, но на осень будет урожай и будет приятно, что зимой все будет свое)))))
я чаще устаю от безделья на работе
Пахала как дура с 9 до 21 за 9000,боялать тоже бросить. сейчас работаю до 16 и получаю больше-именно так тогда и мечтала
а что на другой работе уставать не будешь? ? если хорошо работать всегда будешь уставать) вопрос в другом нравится ли работа? ) вот мне моя нравится я довольна) ну а вам так или иначе решать самостоятельно)
желания-то возникает, а вот решимости поменять - увы нет:))