Прочие дела домашние
А у вас был тяжёлый трудовой день? На работе сильно устаёте? )
Вроде как и нет.. . Но почему тогда столь часто возникает эмоциональное выгорание?!..
Екатерина Березюк
потому что усталость накапливается
Вспомнилось. . Типа навеяло. . :))
Иногда слышал подобный вопрос от бывшей. . Дословно - "Ты сегодня устал? "... И поначалу никак не мог понять смысла, сути, цели его задавания.. . Не, ну вот сама посуди. . Ну вот как ты думаешь, можно ли не устать после 12-14 часов работы, если она напрямую связана с не слабой физической нагрузкой?. . И при этом ты это знаешь. .
И что отвечать на такой вопрос?. . Сказать - нет, не устал?. . Ну ведь любой здравомыслящий человек и без вопросов понимает, что не устать не возможно.. .
Ну вот ты как думаешь. . с какой целью можно задать такой вопрос?
Не принимай на свой счет. . Просто твой вопрос навеял...
таки по всем законам торговли, 20% клиентов приносят 80% прибыли.. . и вот по понедельникам обычно остальные 80% клиентов дружно вспоминают о моём существовании и требуют внимания как те 20... )))
Екатерина Березюк
Привет))
Больше устаю в пробках, по дороге домой.
устаю каждый день
Какая ты заботливая: -) Я вот еще на работе :-) сижу понимаешь ли, жду вопросов, а там глядишь и домой :-)
Екатерина Березюк
ну рассказывай))
про что мне тебя спросить?)))
бывает, но у меня веселый коллективчик, соскучиться не дадут)))
А у меня сегодня работы не случилось - комп мой накрылся и я с ним проканоёбилась весь день.. . Не сказать, что устала, но злая, как собака :))
Я сейчас в декрете с сыном сижу, а так да бывает приходила, сразу отключалась...)
Сегодня - не особенно тяжелый. Иногда прихожу и падаю.
Это сегодня-то? Понедельник же. У меня выходной! А вот когда по 12 часов приходится "служить" и без выходных, тогда удается и подустать!
Да, устаю. Сегодня трубу прочищали сантехники, в саду работаю. Такую грязищу развели... терла, терла все...
Даааа... Сегодня (после двух недель моего рабочего отсутствия) меня клиенты чуть не порвали как Тузик грелку))) ) Ножки болят ужасть как))))
Весь день не спала, всю ночь не ела, конечно устала!
сегодня был, злая как собака была.. пипец полный....
был, и не раз. сильно
да бывает. но когда вижу сынишку все как рукой снимает