Прочие дела домашние
Вы на работе сильно устаете? За выходные успеваете очухаться? и компенсирует ли зарплата вашу усталость?
вот как раз из за того, что уставала, и что не успевала очухаться и что з\п не компенсировала мне усталось, из за этих причин я и ушла потому, что это не работа тогда или она не соответствует определенным параметрам
Зарплата компенсирует мои кредиты. Субботу пластом лежу в последнее время.
А разве можно на работе не уставать?.. .
Если кто то говорит что он не устал, значит он и не работал вовсе. . :))
За выходные не успеваю. . в выходные еще больше устаю на этой работе. . :)
Анна Перевозчикова
конечно можно не уставать.работа разная бывает. кто то сидит целый день на охране, кто то в офисе в инете личными делами занимается, а кто-то бегает как савраска целый день.
На работе устаю, за выходные тоже устаю. Зарплата могла быть и побольше.
Уставала сильно, за выходные не успевала отдохнуть, и з/п была не большая. Поэтому "завязала" с такой работой))
иногда устаю. зарплата низкая, но удовольствие огромное.
Да, да, да.
Раньше уставал, потом начал бегом заниматься, 10 минут в день, кроме зимы, когда снег.. .
Со временем перестал уставать вообще!
Относительно недавно работал по графику сутки через сутки, потом вообще каждый день (напарник на больничный ушел) . Домой ходил только спать, нормально...
Со временем перестал уставать вообще!
Про работу забываю сразу, как выхожу с нее, думать начинаю о ней за полчаса до прибытия, планируя день. Работу люблю, заплата можно и больше, но вполне ничего то, что есть. Иногда очень устаю, когда заменяю кого-нибудь и приходится кроме своих исполнять чужие обязанности.
Бывает. Да. НЕТ
Устаю. Голова часто болит, на обед не всегда могу выйти (из-за большого обьема работы), зарплата.... ну, частично компенсирует, но 2 выходных мне мало!!!!
1 выходной пролетает как пуля, хочется 2, устаю с каждым годом всё больше, зарплата для поддержания штанов, неблагодарная профессия, разочаровалась, эмоционально выгорела