Прочие дела домашние

Девочки, если вы видите, что ваш супруг измотан работой/заботами, сильно устает. Что предпринимаете?

За него по вечерам гуляю с собакой.
Вот сейчас опять пойду, вырубился товарищ, будить не буду.
Наталья Мельникова
Лучший ответ
ничего. я тоже устаю. Всё в обычном режиме, тарелку супа предложу. Если больной--дам отлежаться.
А что тут можно предпринять? Так и живём. Стараюсь разгрузить его в том, в чем могу помочь. И просто радуем с детьми всеми возможными способами.
У мужа сейчас огромная рабочая нагрузка. Выходит и 70 часов в неделю иногда. Всегда больше 40.
для начала спрошу, чего ему ОТ МЕНЯ в таких случаях надо. Если там не слишком всё борзо, сделаю. У нормальных людей это обычно - накорми, в баньке вымой, спать уложи и мозг не сверли.
Пока на месте такого мужа я. Примерно это мне и надо.
Ничего, гуляем, проводим время вместе.
Mari Bondarenko
Ничего. Это же он сам на себя столько взвалил.
Ничего, что я могу предпринять? Знаю, что справится, он самтумеет и знает как восстанавливаться
Кормлю
Мою
И баиньки
Добиваю
я вот сдуру решила облегчить его жизнь. и сдала позиции, которые столько лет отвоевывала. результат плачевный. он возомнил себя хозяином и мы разводимся
Даю отдохнуть, помолчать, балую.
Анастасия Малюцкая Что вы вкладываете в смысл слова "балую": еда, секс, развлечения? чего больше?)
обнимаю, целую, слушаю, наглаживаю, жалею... как теленка))
Юлия Шарова
Жалею.
В пятницу покупаю 2 бутылки пива, и спит. В выходные отменяем "важные" дела и гулять.
пусть отдыхает
Alina Bekmuratova
Предлагаю покушать потом он сам говорит что хочет по спать. Я расстилаю постель и он ложится. И детей как-то отвлекаю чтобы не кричали.