Прочие дела домашние
ДАМЫ ---а вот если ваш СУПРУГ станет -выпивать -очень сильно -это будет МОТИВАЦИЯ для развода
это будет мотивацией вытащить его из пьянства, всеми возможными способами.
на лечение отправлю
Да! Алкаш мне не нужен.
нет
в моём случае это будет показателем того что он тоскует по первой - трагически погибшей - жене
до её уровня мне никогда не дотянуть
Оксана Тутынина
ну зря вы так о себе...
Елена
почему не дотянуть?
Это будет мотивацией обратить внимание на то, что в нашей жизни что-то пошло не так (тьфу-тьфу)) ) и постараться устранить причину появившегося желания к частой выпивке...
да
Будет.
Да. Спаситель алкоголиков из меня никакой. И жить в перегаре я не буду.
Это будет мотивацией к медицинскому вмешательству в качестве "ведерной" КЛИЗМЫ!
а у него иногда бывает. . ну попил недельку. . что такого? Зато человек он порядочный, и даже пьяный, даже кошку "сударыней" называет.
Вот такой джынтылемен
Если очень сильно и при этом забросит работу и будет тупо бухать и при этом выносить мне мозг, то ДА
смотря как вести себя будет. Если напьется и спать, так нет, а если буянить, то скорее всего разведусь.
Но это маловероятно. Он не пьет вообще
Я не стала жить с алкоголиком и развелась.
да расстаньтесь так, не спаивайте мужика! )
вам нужно, что бы развод инициировала жена? скажите ей честно-ты мне обрыдла.
попробую спасти
Спасать надо мужа! В этом первая виновата жена. Не уберегла, не обогрела, не поняла, не выслушала вовремя.. . да много причин (((
Конечно Для РАЗБОРКИ с самой собой. Если супруг ЛЮБИТ Вас, А Вы против пьянки, он никогда не запьет. Что-то "в консерватории" по Жванецкому не в порядке. Что-то такое, понимаете, с ЛЮБОВЬЮ произошло. И это может стать мотивацией для развода. Но тогда причина в ВАС обоих. Я люблю жену и никогда не сделаю то, что ей не приятно и т. д. Разве что она сама мне позволит "оторваться с друзьями", но это по договоренности, без претензий потом. Есть на Руси такая баба по имени Водка-Разлучница. И с ней бороться надо как Вы бы боролись бы с появившейся любовницей в реале. У каждой женщины свои способы. А развод - высшая мера (приговор) ЛЮБВИ. Может как-то, что-то поправите "в косерватории"? УСПЕХОВ!!!
Для меня будет мотивация для развода, если он начнет выпивать хоть и не сильно, но часто. Фуу.. . Не люблю пьющих мужчин.
у некоторых да, у других -нет.
Может да, может нет, тут действительно все зависит от ситуации и от супруги. Всё зависит от обоих. И мужа и жены. Они вдвоем создавали семью, им вдвоем и работать над тем что бы она существовала и процветала. Супруг что хочет от супруги то? Если он за то что бы все таки семья продолжала существовать, то он просто обязан взять свою жизнь в руки. Да, сложно, запутался, больно. Но а кому легко? У каждого свои страхи, переживания, проблемы. На самом деле не кто не хочет ничего терять, переживать, терпеть неудачи. Работайте над своей семьей вдвоем а не по одиночке, и мотивация для разводов уйдет восвояси
Смотря из за чего начал пить?