Прочие дела домашние
Очень хочется спросить:а ваш супруг(а) выпивает по выходным?
вдвоем

К счастью - нет, у него других дел полно.
Каждое воскресение расслабляюсь в баре с женой
МЫ любим посидеть в выходные, когда детки уснут))))
очень редко, если идём в гости или в кафе-то выпиваем, а дома практически нет
Нет, ни по выходным ни по рабочим-не пьет он
Мой не пьет вообще.
нет. мы обычно можем выпить по бокалу вина к ужину.. . ну уж иногда может выпить еще и виски после еды. . но это не привычка
бывает что выпьет бутылку пива ...
Раньше чаще выпивал. Сейчас-редко. Так, 3-4 бутылки пива раз в неделю . И слава богу!)))
Нет только по причине праздника
Да! Баня пиво, водочка!
В последнее время я чаще выпиваю одна пивас, поскольку если супруг начнет, то это будет продолжаться всю неделю без выходных.
Мой не пьёт и не выпивает. И я очень этому рада=)
Мой вообще не пьет.
По праздникам и только по моей просьбе
В выходные попить пивка святое дело.. . но дома, тихо мирно...
У мужчины нет графика распития спиртных напитков....
Вот только что ушел пить с друзьями! Сил моих больше нет!
сейчас валяется в постеле спит, а ребенок два годика кричит папа.. папа.. вставай
Обычно бутылку пива за просмотром фильма по пятницам.
Пьет всегда, поэтому мы разводимся.
иногда
По праздникам и банным дням. Если нету праздника, тогда он пошёл в баню.
валяется пьянющий уже
И не только по выходным, но и каждый будний день после работы бутылочку пивка выпьет!