Прочие дела домашние

Очень хочется спросить, какого цвета ваша душа, однако боюсь показаться банальной. Поэтому нетривиальный вопрос внутри.

Что вы чувствовали после того, как отрубили курице голову?
Голод чувствовал, бульончику так хотелось.. . так хотелось... )
А душа у меня черная со старой позолотой сквозь кракелюры....
Гульмира Сауытбаева
Лучший ответ
мне после многочисленных увиденных мною человеческих смертей данное зрелище вообще ни о чём.
Юлия Голикова
оранжевая в крапинку))
как на аватарке:)
Отрубить курице башку, такая ерунда по сравнению с тем, как ее потом ощипать...))))))))), Но если ее утюгом через влажную тряпку прогладит, то перо само слезет...))))))
не побывала пока))
Вот в таких тонах люблю картинки)
Может и душа... тех же цветов)

Очень хочу быть банальной. Поэтому про курицу промолчу)
Аня Евсюкова
Чувствовала себя прекрасно, пошла домой, вымылась и одела тёплый халат с КАПЮШОНОМ!)))))))))
господи! А ее уже отрубила? !
а можно встречный вопрос - "А где я взяла курицу с головой? "
Елена Орлова
Ничего... я не рублю курам головы)))
Верткая попалась....
Лилия Баженова
Нам было по 20 лет, и моя подруга, такая же горожанка не в первом поколении, как я, отрубила курице голову, потому что ее больному папе нужен был именно свежий бульон.
Когда я, потрясенная, спросила ее: *Как ТЫ могла это сделать? * она мне спокойно ответила: Ты бы тоже сделала, если бы в этом была необходимость*.
Она была права.
Я не разу не убивала никого больше насекомых...
Я этого никогда не делала. А кто может курице голову отрубить, тому клизму! ))))
... Душу свою я представляю в виде маленького цветочка аленького...
меня бы стошнило. На нервной почве....
Валерия Игоревна :)))) Привет, Ягусь :)))
Курам головы не рубила (вообще никому не рубила) , но когда при мне такое проделали, моя первая мысль была: "Охренеть! Куда она без башки побежала?!! "
Deluso Deluso
я не рубила... у нас бабушка этим занималась, но я присутствовала. Жалость была... но кушать больше я хотела))))))
Julia Ivanova
облегчение...
Это все патетика. Кушать хочешь, вот и отрубишь. И это не значит что душа у меня черная - я никогда не рубила животным головы. Но если моему мужу приется отрубить голову курице, я не стану от этого любить его меньше. Это природа, человек мясоед.. . Вы же не задумываетесь что чувствовал человек, котрый убивал корову, из которой сделали колбасу, которую вы ели с чаем на завтрак.
Karina Palchik
Как же ее ощипывать то?
Виктория Вк
Лера Смирнова ощипанную бери)))
е пробовала. Но не думаю, что убивалась бы. Но и не оргазм.
Женя Попова