Прочие дела домашние
....Девчонки, вот очень хочется спросить у вас про бывших.... Вы их добрым словом вспоминаетете или как?)))))
Когда я буду писать книгу про своих бывших, то я назову ее "корпорация монстров. часть первая".
Почему то совсем не вспоминаю. Хотя с одним 5 лет прожили, а такое чувство что это приснились. Все таки бывшие на то и бывшие. Плохого ничего не могу сказать и хорошего не помню.
А у меня нет бывших. Только один. На всю жизнь.
у вас так масштабно - "бывшие". у меня всего один бывший, никак не вспоминаю. что мне, делать больше нечего?
Мне всегда хотелось бы с тех моментов по другому жизнь прожить, не тратя на них своё время. Но зато опыт. С годами всё забывается
или как ...о когда-то съеденых пирожных)
А я назову книгу ...
" Как закалялась сталь . "
Хотя про сталь, кажется, было уже ...
Ну тогда ...
" Южноуральская дева " ...
;-) Хотя какая на фиг дева -то ...
Не ...не то что б ...
Но и так не то !
...))) О! Придумала !
Екатерину как-то спросила подруга, видя, как царица убивается после отъезда фаворита ...
Когда она решила ...
В покои нового фаворита ввести ?
И Екатерина ответила, что ...
Прощаясь .
Правильно делают мужчины, что не верят женским слезам ...
;-) " Мимикрия "
Так и назову книгу .
Для нас ...
Для девочек .
" Как закалялась сталь . "
Хотя про сталь, кажется, было уже ...
Ну тогда ...
" Южноуральская дева " ...
;-) Хотя какая на фиг дева -то ...
Не ...не то что б ...
Но и так не то !
...))) О! Придумала !
Когда она решила ...
В покои нового фаворита ввести ?
И Екатерина ответила, что ...
Прощаясь .
;-) " Мимикрия "
Так и назову книгу .
Для нас ...
Для девочек .
Только добрым словом.
"Моя ошибка"...))
как только даст старшей дочери денег на квартиру, сразу буду добрым словом вспоминать.... а пока только козлю.. . так как не платил алименты....
Любовь Воробьева
Ты ему рекомендуй,пусть фильм посмотрит,Меченосец))(там есть эпизод как сын забрал алименты за многие годы.)
А когда как :)) Вот второго мужа вчера добрым - детям подарки на НГ припёр, хотя на ногах ели держался, а сегодня, после его утомительно нытья в трубку, о том как тяжела жиСТЬ чекиста в отставке, послала сильно матерными выражениями.. .
Первого вообще не вспоминаю, он мне на глаза не попадаеЦЦа :))
по их заслугах и по их душе - и вспоминаем
многих с добром, кого-то с переменными чувствами, а есть и козлы реально
но хорошего было больше!!!!
добрым.. я плохое не помню.. да и уважаю себя, поэтому встречалась с достойными людьми
Почитала ответы.. ну уж имя я помню, ибо оно одно.. и безусловно не вспоминаю.. но бывает какие-то безобидные ассоциации.. больше безразличные, но скорее добрые, нежели недобрые.. все таки опыт.. жизнь.. отрезок жизни
Наталия Лопаткина
Галочка,привет! рада видеть))
какая ты любопытная Гузелька)))))
Наталия Лопаткина
ну я же женщина)))))этим все сказано,Денис!)))
Даже имен почти не помню) ) Не понимаю, чего ворошить то, ч то давно потеряло для меня хоть какой-то интерес?
ошибки жизни, но опыт бесценный.