Прочие дела домашние
Очень хочется спросить у дам... Вы любите делать покупки со своими мужьями?
Продукты, бытовая химия, хозяйственно-бытовые штучки (но НЕ техника! ювелирка! мех! машины!).
Я вообще не люблю с мужем в магазины ходить. Он зевать начинает и меня этим заражает. Я обычно его в машине оставляю)))
Только в качестве сопровождающего, а не выбирающего )))
Всё это я покупаю сама.
нет.
Хм.. везет некоторым мужикам, у кого это делают дамы. А тут всё сам, да сам..
Обожаю покупать со своим мужчиной, много дельного решаем прямо в магазине!
ну уж нет! я одна не пойду - мне и сумки таскать лень, да и сдачу считать - тоже. Поэтому мы все делаем сообща)))
Люблю любые покупки. И машины с мехами тоже.
Просто обожаю))))
нет!! ! у нас распределение ролей, так сказать)) ) продукты за ним, а всё остальное моё, но покупаем отдельно!
у нас всё вместе покупается, это просто замечательно! да и ювелирку тоже вместе, а вот машину - сам выбирает, а ездим тоже вместе, это так здорово!
Я сама, все сама! А с ним только поссоримся в очередной раз...
Терпеть не могу, денег тратится порядком больше. Я экономная, а муж - транжира!
При таких покупках муж полезен только как тягловая сила)
ооочень. столько смеха с ним
нет! вообще не люблю с ним ходить по магазинам - отправляю в рядом стоящий магазин по его интересу
Меня и никто не спрашивал. Муж постоянно занят, вот и приходиться всё самой.
Мне бы очень хотелось, чтобы ему нравилось.. я всегда пытаюсь вытащить его из дому. . Один раз был случай: Я бегу вприпрыжку по магазину и не глядя на своего мужа, который идет где-то сзади, спрашиваю: как думаешь, эта кофточка мне бы подошла? На что слышу: Ир, дай диск, которыц мы купили, хочу прочитать про что он..))) вот так
С мооим мужем я люблю делать покупками начиная с еды и заканчивая мебелью. Хотя многим я знаю не нравится..
Мне нравится! У нас с ним вкусы и мнения на тот или иной товар совпадают.
рет ре люблю
не люблю, но приходиться
Нет лучше одной сходить не то на самых интересных ветринах уводит подальше.