А зачем? !
Меня же он не терроризирует.
Прочие дела домашние
Дамы, о чем Вы ПОСТОЯННО напоминаете своим мужьям?!! Ну, чего они категорически не хотят запоминать?!!)))
Уже ни о чем, надоело, теперь наблюдаю со стороны как он тужится быть собраннее))
Галина Качайкина
Привет, Аленка!))
Повесить белье после стирки.. . (((
Мусор брать по утрам. Все время забывает, приходится нам с собакой выносить.)))
заряжать телефон))))))))
почитал.... да--аа-а . кошмар
Галина Качайкина
Ой, да Вы все так говорите, пока неженатые ходите..)))
Мадина Иминова
Да не бойся, это не так страшно - мы же все ЛЮБЯЯЯЯЯ
после того, как отодвинул сохнущее белье для принятия душа-возвращать его обратно)))
вроде бы у моего пока провалов в памяти не случалось..., запоминает все !!!и что надо,. . и что не надо....)))))
не орать на сына)))))))
Всегда, на протяжении уже 3 лет он забывает, что я пью колу БЕЗ сахара.
И каждый раз, когда он ставит бутылку в холодильник, я спрашиваю "нормальная или моя? "
Он всегда ИСКРЕННЕ (уж в этом меня не проведёшь ))) пучит на меня глаза и говорит: " блин, ну опять забыл"
Я не знаю, что это за пунктик у него :-)) Но это есть :))
Гигиеной страдаем. нормы не блюдем. задолбалась уже.
закручивать тюбик с зубной пастой
аааа забыла он постоянно ищет свои документы когда на работу идет и ключи каждое утро "ты не видела мои ключи от машины? " " а документы? "
и ходит бубунит "ну куда я их опять приткнул? " сам с собой
Опускать крышку унитаза :))))))))
Маргарита Угринович
хорошо что поднимает ))
не развешивать свои вещи на стульях, не швырять куда попало носки и не сидеть долго в туалете, разгадывая кроссворды...
у меня стойкое убеждение выработалось, что женился он, так как думать совсем надоело)) ) вот и хожу как попка дурак, напоминаю: сходи в душ, одеколон возьми, телефон заряди, машину поставь)) ) так еще и злиться, чего пристаю)) ) не если он не в курсе, что такие вещи на автомате делают!!!
Да практически всё... ну ни фига не хочет слушать, слышать и запоминать.
Свои носки вечером сразу в стиралку ложить, а не под кровать. Уже 8 лет, и нет результата!
Наверно плохо дрессирую!!!!
Людмила Март
Потому и нет результата , что Вы ДРЕССИРУЕТЕ !!!
выключать за слбой свет, развешать бельё,мыть посуду.... да много чего, это так раздражает
Об отсутствии денег
О том, ЧТО и КОГДА нужно сделать в доме. Теперь просто пишу записки и развешиваю в нужных местах как напоминание. Чтобы сам планировал, КОГДА это нужно сделать.
Wera
Где же нам еще стыкануться, как ни в тот момент когда девы мужчин обсуждают!!!!