у моего родители были "номинальные"чтоли.. .
мы с ним считаем себя "безпризорниками".но я ему так не говорю.. .
нахрена давить на больное? он сам это знает.
Прочие дела домашние
Давайте додумаем.Если вы(дамы) скажите своему мужу или парню: я больше не хочу знать твоих родителей! Что он ответит?
Наталья Чижова
мой просто бесконца тянет меня с собой к ним, к этим жидам
Ну, Ваш муж должен был бы постараться сгладить конфликт, но и Вам не стоит сразу становиться в позу, нужно уметь искать компромиссы
Наталья Чижова
поздно искать компромиссы,всё только усугубляется
Так я свекра и знать не хотела, 7 лет не виделась и не разговаривала.
Муж спокойно отнесся, так как знал, что причина действительно очень серьезная.
Я свекра только поле его смерти простила и то не сразу!
у меня не то, что язык не повернется такое сказать, даже и помыслить такое не могу, хотя его родители далеко "не сахар"... я для них крайне не желанная невестка, с чем до сих пор не смирились - неравный брак по их представлениям.. . спутал все их династические карты и расклады.. . о другой невесте для сына у них мечты и уговоры были... .
Но, при всем при том, если бы мой муж "нормально" на такое заявление отреагировал - сама прибила бы негодяя.. .
родители - это родители, спасибо им за то, какие они есть - потому что именно такие родители родили и воспитали наших самых лучших в мире и любимых мужей..)) ) возможно, будь они "лучше" - мужья были бы гораздо хуже...
Наталья Чижова
святая простота =))) я так не умею,когда меня бьют я даю сдачи
В принципе все от степени и глубины моей обиды будет зависеть... .
Вообще- я вот так вот ему скажу и кого я обижу-то? родителям его по-фигу-они ж этого не услышат, а в итоге сделаю больнее только ему, а нафига это надо.... лучше жить от них подальше и общаться по великим дням.... и желательно не долго
А он ответит: А мне твои не нужны. Вот и все.
Наталья Чижова
О! Так он мне и сказал!=)))
ни чего не скажет, значит есть на то причины
а я твоих не хочу знать
на хер пошлет и правильно сделает .родители это святое .
Наталья Чижова
ага =))) тогда пусть с ними живёт всю жизнь =)))