Прочие дела домашние

Дамы, а своему мужу вы носки как стираете?

Замачиваю, простирываю в машинке, затем кипячение, полоскание на 5 раз
После сушки проглаживаю))))))
Валентина Калеева
Лучший ответ
С любовью складывая в стиральную машинку, не пересчитывая...
в машинку их запихиваю, отдельно от остальных вещей, А после стирки на верёку вешаю.
Katrin Dzekina
В стиральной машине через 2 недели....)
Нежно и бережно) )
Бросаю в машинку вот и готово, а вы что думали?)))
Замачиваю предварительно. И уже почти чистые отправляю в машинку с другим бельем, предварительно считаю по парам. Носки стараюсь покупать светлые, чтобы не ходил непромытым кабаном. Брюки тоже покупаю светлые или белые. Мужчина ведь как дитя, за ним постоянно следить надо.
Вручную шампунем и с масками всякими)))
не царское это дело.. . сам, все сам...
А никак. Мы договорились еще до свадьбы, что носками он занимается сам. Максимум - могу купить оптом десяток если попросит.
он сам стирает-в машинке)
хотя бы это.. он делает сам)))
Тамара Атутова
гы))) ) машинка стирает, а как она это делает я не спрашиваю
Наталья Пазий
в машинке
руками я стираю только свои капроновые носки и колготоки
одеваю на палочку и в унитазе полощу)
Татьяна Титова
я их в спа салон ношу
Стираю, не вижу в этом ничего плохого.
беру двумя пальчиками и кидаю с машинку))) ) примерно так)))))))
Lilit Petrosyan
стираем все вместе - машина, я, он.
все в машинку... пусть стирает.... я же не прачка)) ) а посудомойка, уборщица, кухарка, воспиталка иучилка
Ага, еще глажу с двух сторон))))
Елена Соловей
машина стирает
Инесса Doza Rая
стирает машинка, развешиваем когда как - вместе или одна
собираем так же и по парам, чтобы не искать второй носок )))))
Ирина Ввввв
Муж сам стирает. Или вместе со всем бельем в стиралку.
В машине стираются вместе со всем остальным.
Сам в машинку складывает, а она стирает.
Anna Ryzhaya