Прочие дела домашние

а Вы бы постирали своему мужу трусы/ носки ? )) или пусть сам стирает ?))

ну при условии, что не машинки рядом, на отдыхе, например:)
запросто, он у меня не вонючка и не засранец, да и собственно я им не брезгую
Татьяна Романова
Лучший ответ
А Вы бы отдали зарплату супруге?
Или пускай он сам носки стирает?
легко..
да.... это ж мой.... родненький....
Всегда стираю. НЕзависимо от напичия машинки.
Елена Урбан
Прям даже не знаю, не было такой ситуации)) ) Думаю отправила бы его самостоятельно этим делом заняться.
не. как трах трах так муж. а как носки так Сам любый сам!
а в чем проблема? это ж не любовник на огонек заглянувший, а муж
Стираю, и ничего зазорного в этом не вижу.
Вообще не заморачиваюсь.
Дома машинка,
на отдыхе - прачка. Полно объявлений о стирке везде, где мы были.

Но если в палатках и в тундре отдыхать, постираю, не в лом)))
Постирала бы без проблем.
постирала бы.... мой муж и мне не трудно....
Бедные женщины и сякие-такие мужики ...Вот мне лично было бы неприятно, что жена стирает трузера, с некоторыми полосами на них, поэтому я уж как-то сам.... Перед женой неудобно - моя всё же ...Или пошла она в жоппу! Я в это время пива попью !
Я его подтрусные причиндалы холю и лелею, а уж постирать трусочки и носочки -так это проще простого.
на отдыхе проще прямо на муже постирать. И скалкой со сковордкой погладить.
а что здесь страшного? Или Вы брезгуете? Спать с ним не брезгуете, а вот носки постирать противно? ))))
Елена Кретова я лично ни капельки не брезгую :)
А что в этом такого. Могу и постирать, с меня не убудет.
А Вы - мужчина или женщина? Из Аватарки и ника непонятно
Мы машинку купили только через год после свадьбы, итого: стирала я руками всё 2 года) И носки, и трусы и постель.. Но хуже всего - куртки (но их хоть не часто) и ДЖИНСЫ... Они тяжеленные...)))
У меня не будет мужа
Venera Zhanyssova
это сам должен мыть, не маленький
моя машинка не брезгует даже его носками