Прочие дела домашние

А будет этичным попросить любовницу моего мужа, ему носки постирать?

любит "кататься" - пусть и телегу попробует потягать...
Лиза Раханова
Лучший ответ
И труселя тоже.)))
Чаще всего жена обстирает, накормит и к любовнице мужа провожает. А любовница на всё готовое его использует, да ещё любовнице ваш муженёк деньжат даёт ежемесячно для поддержки отношений, а вам меньше принесёт.
Но вы об этом знать не будете до поры до времени, потому что "всё тайное однажды становится явным".
Думаю ревности не лишён не один человек на Земле.
"Любя одну особу страстно, другую терпит токмо по расчёту" Козьма Прутков.
Макося Макося
Хорошую любовницу об этом и просить не нужно ))) Сама выстирает .
Попросить-то можно, а вот о последствиях подумайте!)))))
Макося Макося Вы правы, молодёжь всё шутит. А когда дело доходит до того, что узнаёт, то - то депрессия, то жить не хочется, то думает, как замочить любовницу. Факт.
Инна Киселёва Вот она и юморит!
Конечно, на его любовь и внимание она претендует, вот пусть и половину обязанностей по уходу за ним забирает, а так как она не жена а всего лишь любовница, то тебе решать какие обязанности ей отдать в исполнение.
да нормально! вы ей еще и свои продбросте!))))
А почему бы и нет, а еще я бы на нее пару дней в неделе комплексного питания перекинула)))))
Думаю, да) Можно вообще на нее эту обязанность повесить) А то слишком хорошо живется...
Отличная идея. Только отойдите по дальше, а то ее челюсть может пальцы на ногах отбить.
Elzara Ablyazova
Да. Ещёи свои впридачу отдать
ха-ха, пусть тогда там и ест, чтоб совсем не напрягатся
да все сложи в авоську и пусть стирает а главное что б прогладила! ! почувствуй разницу!!!
Ольга ********
пусть сам стирает
Наталья Браун
А может, пусть сразу забирает, вместе с грязными носками?
это будет презабавно
Конечно.
а чё нет та? и не попросить а приказать
Если знаеете о наличии любовницы и миритесь с этим, то и она должна примириться, что "не всё коту масленница",за настроение надо платить
Это будет правильным решением! А то пользуетесь вы им вдвоем, а ухаживать должна только одна из вас? Так не поудет! Пусть она тоже постарается! А то, на готовенькое все горазды!!!!
Тогда и обязанности разделите кто что делать будет, но тогда она женой считаться будет, а она любовница. Поэтому вряд ли она постирает, но попробовать можно.
ага, пусть она ему еще жрать готовит и шмотки утюжит!!!