Прочие дела домашние
А если бы я вас попросили вы бы помогли бы мне набить морду лица любовнице моего мужа ?
Запросто! Где эта тварь!? ? Давай её адрес! Ипальничек ей подрихтую))))
Нет, зачем мне чужие разборки, я лучше в сторонке постою, на видео поснимаю)))
Надо ему бить Она то при чем? И не она так другая
Драться не умею, и не люблю.
Мне проще пойти куда-нибудь, Уыпить водки (коньяка, шампанского, вина.... ) и по душам поговорить.
Так проще, серьезно говорю!
Не дерусь с детства. Так что не помогла бы. И ещё причина-дама-то тут ПРИ ЧЁМ??? Она свободна, имеет право. А вот с мужем надо разобраться...)
Помогать? С таким то погонялом? "Кучка дерьма на краю пропасти". Не. Чужая масть...
Набить морду мужу, помогла бы ))))
А любовнице бить морду не вижу смысла.... ну если только она не насильно оттра@ала вашего мужа.... что то мне подсказывает, что не было насилия )
Алешкина Вероника
А чё? Бывает: напоила, заманила... по себе знаю! Молодой мужик, так вот это! СТОИТ, он ведёцца на женшшин!
СамЭцЪ!
Зачем такой головняк? Легче один раз поменять мужа, чем всю жизнь разбираться с его любовницами. Да и разборки с любовницами занятие для умственно-отсталых и физически неполноценных тёток. От страха потерять своего уродца почему -то рожу бьют не ему, а какой-то левой тётке на которую он по своей инициативе полез. Бред сивой кобылы. Мне таких дур даже не жаль, так им и надо. Заведи себе 10 любовников.. ну или парочку хотя бы, если десяток не осилишь и муж от ужаса будет за тобой бегать как собака от страха, что ты свалишь к другому))))))))))))))
Алешкина Вероника
Умничка, Царевна! Таакое кардинальное решение проблемы!
А ежели у них с "уродцем" детки обчие?
Нет, не помогла бы. При всём уважении, отговорила бы и вас ещё:)
Ну Вас.. . Вы потом все дружно померитесь и организуете шведскую семью, а мне крайней быть? ? Нет уж. . чур чур...
да как нефик делать:)
Я бы её подержала, чтобы Вы насладились всей прелестью процесса и получили моральное удовлетворение))
ну если только на шухере постоять.... на большее я не способна.... звеняй....
частенько подобные мордобои заканчиваются плохо.. . так что не надо, пусть живет:))))
Адрес.. . щаа приеду)))
Не стОит мараться о подстилку. Отвечай потом за неё. Зачем она нужна?... А он как ходил налево, так и будет ходить. На всех кулаков не хватит.
Помогла бы. Должна же быть хоть какая-то польза от всей этой виртуальности.
Нет уж сами как-то.
Нет. а в пятницу можно заняться друзьями мужа. раз он попался.
Руками проблему не решить, думать надо!
нет конечно, во-первых это дело Ваше, а во-вторых причем тут любовница? ! Вы в себе и в муже вашем сначала разберитесь, а уж потом людей калечьте
нет