Прочие дела домашние

Если жена загадочно подмигнула чужому мужику - стоит ли ему набить морду для профилактики?

Идёт себе мужик, ни сном, ни духом.. . Тут подбегает к нему психопат с кулаками, сзади психопата стоит жена, у которой нервный тик на глазу. Весело, блин!
Ольга Дмитриева
Лучший ответ
Женщин нельзя бить вообще)) )
Если хочется ударить, то лучше сразу собрать манатки и свалить на хрен)))
Meerim Ryskulova
Да чо тут думать-то? Нет глаза - нет проблемы...)
а может это просто у ревнивца тик нервный) ) моргнул и показалось))
Elena Tikhonova
марамойка такая жена
Ирина Алабина
Жене нужно доверять, может она таким образом решила подшутить над мужиком. Ну, не дура же она в конце концов...
Лиза Коваленко
А он то при чем? Это к жене, а не к нему! Раз жена у вас такая.
Лидия Смирнова
лучше забодай
К.
Кристина ...
сначала спрячьте куда нить жену .. пока ей жена того мужика волосы не повыдергала )))))
Ульяна ...*
А ему за что. Лучше разбирись из-за чего она это сделала. Может чтобы вызвать ревность или ты себя запустил?
Рискни, профилактика покажет у кого рога быстрее вырастут.
А мужик то причем????
Orungul Yldasheva
ага,... а жене мигалки повыковыривать еще
Стоит посмотреть на себя в зеркало и найти 5 отличий.
Y_
Yuliya _
Да что у Вас у всех мысли-то такие злые? :)))))) Морду набить, да ещё и для профилактики! Зачем?!?!:) ) Неужели Вам некуда агрессию сливать? Ну хоть в шутер какой-нибудь поиграйте, всё же лучше, чем реальных людей обижать! :)
Конечно, не надо бить морду ни этому мужику, ни тем более своей жене, как тут некоторые советуют! А вот что надо:
1. Не смотреть на лица и жену от этого отучать. Это из Библии: "Не смотри на лица", да и атеистам подойдёт, чтобы таких вот недоразумений не возникало :))))
2. Подобрать себе хобби, заниматься интеллектуальной деятельностью как можно больше, расширять свой кругозор, тогда сможете решать реальные проблемы и не надо будет искать вымышленные :)
3. Морду лучше не бить НИКОМУ и НИКОГДА: сами подумайте, что будет, если все будут друг другу бить морды? ! Все попросту останутся без морд :)))))
4. Уделять своей жене больше внимания, любить её, если не любите или не можете - разводитесь.
5. А с женой поговорить. По душам. Серьезно. Без агрессии и угроз.
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.
** Ромашка ** очень познавательно))спасибо))
ну попробуй,,, и прилетит тебе в ответ ботинком 46размера
именно! он - подлец.
жена Цезаря - вне подозрений
Жене морду набить надо.
Может лучше жене профилактику провести. а то мужикам до тех пор придется, пока не на того нарвёшься)))
Н Д
при чем тут чужой мужик если проблема в жене?
За подмигивание бить не стоит, но нужно провести серьезный разговор с женой.... ну и призадуматься конечно!!!))
Лучше себе - мало времени уделяешь своей жене, вот и мигает кому попало