Прочие дела домашние

Девочки, а вы способны чужому мужику за своего космы повыдергивать?

И/
Ирина /////
Если возникнет такая необходимость, то ну их на хрен пидаров обоих.. . )))
Камила Камария
Лучший ответ
могу и яйца отрезать если понадобится
Йоко тоби гери. Достаточно одного движения.
А космы могут остаться на месте...
ушира-маваши в голову достаточно)))
это зависит от силы удара чужого мужика. хотеть не значит мочь.
Врагу не сдается наш гордый «Варяг» , Пощады никто не желает.... )

Я способна повыдергивать все органы движения и просто органы.
Любому.. вне зависимости от пола, и т. п. .
Если он угрожает моей безопасности и безопасности моих близких)
Здесь я толерантна.. . как никогда)
Юлия Скляр В былые времена было как-то наборот...мы мужики дрались на внимание милых дам, а теперь значит наоборот...нужно взять на заметку!=)))
И не только космы, а еще и все отальные конечности, выпуклости, отростки и так далее....
да, медленно дергая пинцетиком каждый волосок))))
Ирина ///// Быстрее интереснее..)))
Ну если надо то конечно поотрываю всё до чего дотянусь))
Юлия Дутчак
Легко!! ! Моё трогать и обижать нельзя!! ! Могу и убить.
Aleksandra Pojarkova
Юлия Скляр Всё-таки вы женщины собственницы..."не трожь моёго...,а ежели он сам напросился!=)))
Да вы что? За своего я все яйцы оборву, космы оно само сбросит...
Ирина Лизунова
я чего больная что ли - он сам за себя постоять может и за меня тоже.... ну при разборке мужиков если уж рядом окажусь - могу по башке палкой ..тому ...дать во спасение своего.
если за дело, то да.... и не только космы...
Юлия Скляр За дело нужно своего мужика за космы дёргать...!=)))
Да за своего я пристрелить могу. Космы - как-то мелковато, хотя бы нос сломать
Марина Лидова
начало вопроса было хорошее

а вы способны чужому мужику... .
а дальше можно было и не продолжать:) )
**lanac** **lanac**
я вообще-то человек миролюбивый, но..., если потребуется защитить своего мужа (он этого достоин), то (я к сожалению не ЖЕКа ЧАН) хотя бы грудью приму удар на себя. Но... знаю точно мой муж будет против этого. Блин должны же мы иногда против идти....
**lanac** **lanac** рад гоша за твоего мужа:))
Так то почему бы и нет? За свое в огонь и в воду. Ну слава Богу мой я знаю мне такого не позволит, сам в силах постоять за себя. Еще и виноватой можно остаться за то, что влезла!)))
Ushio Зайка
Зависит от степени оскорбленияюЕсли слабо, то можно просто тюкнуть. Если сильно-оставить кастратом, и пусть не жалуется)))))
Beleniuc Olga