Прочие дела домашние
Если муж всё прощает жене, значит он не мужик, а тряпка ?
Значит, что он умный и достойный мужчина. Чтобы простить, надо понять. А раз он понимает, то с высоты своей житейской мудрости, относится к фокусам жены со снисхождением. Она же женщина, она слабая, а он мужчина, сильный и надежный.
Я думаю только очень сильный мужчина может прощать.
Значит и жена все прощает мужу.
ну если измену, то точно. тряпка
значит, он влюблен
нет. потом попытается убить....
Вовсе нет. Все с точностью до наоборот + он ее. . л ю б и т.
мммм, да неееее)))))))))))) )
я своего тряпкой не считаю)))))))))))
Нет не тряпка.. надо уметь прощать.. в этом и заключается жизнь...
значит, любит ее очень сильно...
любит значит
Это подозрительно, что же он замышляет. Не бывает такого.
Любит ее, вот и прощает. Хотя ВСЕ - ЭТО СМОТРЯ ЧТО. если измену простил - тряпка
А может просто любит????
да если же не прощать жену, так она быстренько переметнется в стан БЫВШАЯ жена)))
Смотря что подразумевать под словом "ВСЕ"... Для одного ВСЕ - это пересоленый обед, или неглаженная майка, а для другого и измена с соседом - ПРАКТИЧЕСКИНИЧЕГОНЕСЛУЧИЛОСЬ. Вот ДРУГОЙ - точно тряпка!!!
жена лапочка
Прощать надо тоже уметь. Это не всем дается и не всегда получается. Иногда так трудно произнести это маленькое слово, но с таким большим смыслом.