Прочие дела домашние

А если жена мужу не готовит кушать,значит она его не любит или она плохая жена?Или по другим причинам?

Наверно на работе устаёт)))))))))
Виктория Бородина
Лучший ответ
Разве нет равноправия в семье? Пусть муж приготовит, не велик барин.
Она ещё может не уметь, быть всё время на диетет или много работать)) Потому что если она мужу не готовит, так, получается, и сама не ест?))
00_jan_97
смотря по каким причинам. но если она выходная, и все равно не готовит - значит имхо не любит.
Юлия Загрекова
Лентяика и не любит.
что значит не готовит мужу?... а себе она не должна готовить и детям только мужу?... считаю что это вообще не вопрос ...муж должен сам уметь себе что-то приготовить ...а жена не кухарка... когда приготовит она.. . когда муж а когда и вместе... главное было бы с чего готовить, а остальное вообще ерунда о которой говорить даж не стоит!
Причины известны только ей, откуда мы знаем почему она не готовит, может обижена на него.
Получается я плохая жена и не люблю мужа... а вообще я просто терпеть не могу готовить
она устала. а мужчины готовят лучше.
Елена Горошко
Может, не умеет
Юлия Загрекова что значит не умеет????у неумелого руки не болят! есть учителя, есть кулинарные книги - половник в зубы, и вперед с песнями.
А сама то она что ест? )
Мы например готовим, кто раньше пришел.
не умеет не хочет не любит!
а это у всех по разному
мама не научила)))
я редко готовлю, потому что со свекровью и бабушкой мужа живу. И вроде хорошая так и осталась))
По себе знаю, что женщина ничего не делает когда не любит. И каким бы он хорошим и щедрым не был, она не будет никогда для него стараться. Даже если она всегда была хорошей хозяйкой. А когда женщина влюбится.... тут даже ленивая по жизни преображается
Маюша ...
А вариант не умет или не любит готовить?
может она его решила на диету посадить