Прочие дела домашние
Если жена не оказалась рядом с мужем в тот день, когда он пил и умер, она считается плохая жена ?
Он смотрел за рабочими в его квартире, которые делали ремонт, а сам пил. На момент смерти никого рядом не оказалось.
Бывает, что люди винят жену в подобных ситуациях. Но это только потому, что хочется найти крайних. Нет, не плохая жена.
а если бы жена была рядом она бы что ему рот заткнула?
Вот чем заканчиваются неконтролируемые ремонты ради престижа и кича. Ремонт этому мужу сидел в печёнке, вот и пил до чёртиков, т. к. жене всё равно не угодил. Когда моя затевает очередной ремонт, у нас почти всегда доходит дело до разрыва отношений на неделю - месяц.
В том, что этот муж пил, виноват только он сам. Житейские и личностные проблемы можно решить и другим способом. И в том, что умер от пьянства, - тоже сам виноват. Жена тут совершенно не при чем. Если бы она и оказалась рядом и попыталась помешать ему выпить, была бы послана на три буквы, а то и по лицу бы получила.
так сложились обстоятельства, причем плохая
ну и чем бы она смогла ему помочь? в рот ему не заливали
Она считается счастливая вдова
Меня на такого алкаша хватило на 2 года.... Причём тут жена ПЛОХО тратить свою жизнь на подобных ничтожеств, их только могила исправит!!!!
Нет причём тут жена, сам себя положил чтож теперь кого то винить
так можно человека и в убийстве Кеннеди обвинить. ее же там не было во время убийства, значит она виновата, что не предотвратила убийство? нет. вопрос не в этом, вопрос, ДЕЛАЛА ЛИ ОНА РАНЬШЕ ЧТО-ЛИБО. ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК БРОСИЛ ПИТЬ? если нет, не боролась вообще- вина пассивная есть, если пыталась бороться с привычкой мужа, но он не внял советам - то вины нет. Свою голову не приставишь другому человеку.
Если он такая пьянь, она скорее счастливая вдова))))
У нас менталитет у народа такой: муж пьет - жена виновата. " А почему ты не боролась, что б он не пил; он пьет, потому что его ремонт достал" итп. Жена ни в чем не виновата. Еще и памятники при жизни нашим женщинам, живущим с пьянью и умудряющимся прилично дом и семью вести, надо.
Вообще то это называется алиби.
Если жена в это время смотрела за детьми на даче и не пила, - ее вины здесь нет.
При чем здесь жена? Он сам сделал свой выбор!
Винить в этом жену нельзя. Ей и так с ним не сладко было.
И будь она рядом-ничего бы изменить не смогла. Судьба у него такая.
нормальная жена!!!! муж херовый
Я вот до сих пор себя виню, хотя понимаю, что не смогла бы в тот момент его удержать.
Бедная женщина!
они что сиамские близнецы, чтоб она все время рядом была?
в другом случае все равно бы убежал и напился!!!!
Жена как жена. лучше бы вместе чтоли померли от пьянки?!
Пить меньше надо....