Прочие дела домашние
Жена должна сидеть рядом с мужем или на заднем сиденье, если муж за рулем машины друга и друг тоже едет
Обиделась на мужа, он временно пользуется машиной друга и сегодня мы поехали втроем, когда стали садится в машину, прежде чем за другом ехать, муж говорит, садись на зад, я села конечно, но обидно было, особенно когда друг сказал, зачем вы меня вперед посадили?
я бы тоже обиделась... а друг молодец ...
Айка Акимбекова
коленушка ето ты??
А по статистике травм при авариях больше на переднем сидении или на заднем? Я бы свою жену на заднее сиденье усадил )))
Жена должна сидеть справа от мужа. Всегда, когда она не за рулём.
жена должна сидеть) ) под головой и вертеть ею то есть мужем в своих корыстных целях но так что бы он не догодался
А чего обижаться, это не Ваша машина, а друга. И вообще можно было поменяться местами после слов друга
Ну как-то жена должна на переднем месте сидеть, рядом с мужем.... Может вы ему "советуете" как рулить или еще чем-то раздражаете...
Нашли себе проблему на ровном месте. У Вас там трон на переднем сиденье? Нет? Тогда какая разница где сидеть...
я ВСЕГДА СИДЕЛА ВПЕРЕДИ РЯДОМ, НО ОДНАЖДЫ ПЕРЕСЕЛА НАЗАД И ТЕПЕРЬ ЕЗЖУ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ.
Людмила Бутенко
НЕ знаю почему, но мне там понравилось.
детский сад какой-то. Ну какая разница кто где сидит?
Ну если уж об этом. Муж вообще правильно поступил, раз машина друга, вроде бы почетное место ему. И к тому же, с другом ведь не так часто приходится общаться, пусть посидят рядом. С вами он дома пообщается.
И да, я понимаю, что вам обидно, я в 20+ тоже на такие вещи реагировала. Но это такая ерунда
а я бы села назад... мне кажется там безопаснее.
Жена должна быть там, где сказал муж! :)
машина друга пусть сидит впереди какая разница
Нашла на что обижаться, сзади она сидит видите ли.
Моя вон рядом всегда бежит и не обижается. Зато стройная и красивая.
сзади
Анна Ерыкалова
Че от тролля забаненого ещё ждать?))))))))))))