Прочие дела домашние

Жены,а где вы сидите в машине,которой управляет ваш супруг?Важно ли вам сидеть рядом с ним-на переднем пас.сидении?

Svetlana Kokhan
Если я доверяю свою жизнь этому человеку, то уже неважно, где я при этом сижу. Она по-любому в его руках.
Мария Наумова
Лучший ответ
Что значит важно или нет ?
Это мое место и я там сижу, когда муж за рулем... и ему приятно, что я всегда рядом )))
Если в нашей машине с нами едет например друг мужа, то я всегда ему уступаю свое место впереди ,
так как им так удобнее общаться.
Inkar Turebekova
Svetlana Kokhan а муж-то сам хочет,чтобывы были рядом?
я рядом езжу, нам так разговаривать удобней и вообще )) но если мы какого-нибудь делового партнера везем или друга, то с легкостью ему уступлю свое место и пересяду назад.
всегда рядом. .
но всегда уступаю место папе и его лучшему другу.
Я всегда рядом сижу, а какой смысл на заднее лезть?
Да, на других местах меня просто укачает....
Конечно важно! А кто ему будет давать советы и время от времени вопить: "Куда ты едешь? Ты че, слепой! Налево сказала, налево! Останови машину, я сама поведу! "?
КОнечно! это же мое законное место - рядом с супругом.)))
Маша Мохнар
попробуй их согнать!!!
Мне все равно. А муж любит, чтобы я рядом была.
A=
Aika =))
Svetlana Kokhan приятно...
Я всегда за рулём!!!
сижу рядом, но это не принципиально, если надо могу уступить, только смотря кому
Svetlana Kokhan в каком случае уступаешь и кому?
Если мы едем вдвоем, то я могу и на заднем посидеть, но если вдруг кто-то едет с нами, то только я на переднем сидении. Причем, я еду сзади, а когда кто-то должен к нам в машину залезть, то демонстративно пересаживаюсь на переднее сиденье со словами: впереди сижу только я! А как только человек выходит, могу тут же пересесть назад:)) ) Язва я, блин...;)
mne szadi udobnee.
Вика Водич
Люблю скорость и обязательно на переднем сидении.
Если вдвоём едем, то рядом. Если друзья его с нами или родственники-мужчины - уступлю им место. Легко. А некоторые друзья, которые уже сами сидят впереди, даже сами мне предлагают сесть рядом с мужем. Наверно, в этом что-то есть... Но мне не принципиально!
Всегда рядом или за рулем! Только так, не иначе.
На почетном месте. Пусть радуется, что я рядом а не на его пути
Мне как то без разницы сейчас стало. Когда появился ребёнок, то конечно я пересела назад, а так всегда считала что впереди это моё законное место, но время идёт и взгляды на всякие такие мелочи меняются...