Прочие дела домашние
Ситуация. Ваш супруг (супруга) приходит из магазина с множеством пакетов. Входит в дом. Вы сидите за компьютером.
Ваши действия?
я всегда помогу разгрузить, если вхожу я, то домашние знают, что мне надо помочь, взять пакеты и все разложить по полкам
если нужна будет помощь, он позовёт
а бежать как собачка за пакетами, выражая свою благодарность махая хвостиком.. я теперь понимаю почему меня никто не брал долго, когда уж даже хромые по 3 раза сходили))
Таня Юхимчук
Не понимаю. Люди не любят вежливого, человеческого обращения?
резко соскочу навстречу, что бы помочь
пойду встречать
Встречу, поцелую, разберу сумки и накормлю.
Встречу, помогу разгрузить
Пойду встречать, кроме случаев, когда именно в это время у меня телефонное собрание с коллегами - тогда отойти не смогу.
Сумки на пол, меня на стол, и понеслось.
Конечно встречу я же не свинья чтоб сидеть когда господин пришёл)
Пойду и встречу, даже если пришел с пустыми руками.
порыться в пакетах и без меня есть кому, кошак и дочка бегут наперегонки.
Как сидел, так и сижу, дети уже наготове, рванули к мамке, с дверей выхватили пакеты и потрошат ...Такое вот, нынче, дебильное воспитание...
Встаю и иду его поцеловать, забрать часть пакетов, далее их разгрузить
Я всегда смотрю, кто пришел.
Пойду рыться в пакетах в поисках вкусняшек.
Никаких. это не ребенок пришел, справится
Таня Юхимчук
Справиться можно с чем угодно, но зачем тогда семья?
Муж взрослый. Разгрузит сам. Если я за компом или муж, значит работаем и пустяками не отвлекаем друг друга.
Помогу разобрать пакеты
отложу свои занятия и встречу супруга
- Привет, дорогой (-ая). У меня рейтинговая катка, не могу, извини.
Таня Юхимчук
Вы женаты?
Суперситуация.. Настолько сложная и нестандартная, что просто необходимо обсудить её с половиной страны..
Таня Юхимчук
Очень стандартная, и по ней можно судить о важном.