Прочие дела домашние
Ты приходишь в магазин со своим пакетом ??
Что бы сьэкономить 5 рублей?
Уже давно шью сумки из плащевки себе и жене... Служат по несколько лет. Зачем мне одноразовое пластиковое дерьмо из магазина?!
Дааааа, 5 рублей это конечно офигительная трата....
Я в этих пакетах потом мусор сортирую и выбрасываю.
Да
ваще с телегой и да, три пакета всегда в сумочке, куда прочнее одноразовых из магазинов
Когда как. Если забываю взять, то покупаю новый пакет, не экономлю. Но не люблю когда их дома много лежит, поэтому сшила себе сумку с цвЯточками.
Да.
У меня матерчатая сумка.
Да, и дело не только в деньгах, не нужно плодить лишний мусор.
Я прихожу со своей сумкой- шопером. Она удобней пакетов.
Со своей сумкой тканевой. Принципиально не покупаю пластиковые пакеты, берегу планету.
у меня всегда с собой 4 пакета, из Ленты самые плотные, из 5-ки могут порваться не доходя до машины
да дело на 5 рублях... ПРЫНЦЫП!
Я даже в самолёте летаю со своим пакетом. ))
Вероника Дурандина
тошнит? ;-)
У меня эко сумка, очень удобная вещь.
с пакетом нет, у меня тканевая сумка, но не из-за экономии, а потому что мне так удобнее
Да. Не вижу смысла каждый раз платить за пакет, который мне не нужен.
Да. У меня хорошие пакеты, мощные.
Нет
У меня тканевая сумка. Экономия не при чем. Пакеты не люблю
Прихожу, и что?
Мне плевать на мнение других.
Со своей сумкой, чтобы меньше пакетов использовать.
Если не забываю взять
..со своим ведром, это даже круто...!
Нет, каждый раз покупаю новый пакет, потом можно будет в нем мусор выкинуть.
Чаще всего да. Долго хожу с одним и тем же пакетом, чтоб сократить потребление пластика. Для мусора использую биоразлагаемые пакеты.
конечно, у тёти ваще сумка на колёсиках супер моднявая имеется, зачем на себе таскать, надо беречь позвоночник))
да
Да. И не только по соображениям денег, но и по соображению чистоты и выброса мусора. Зачем выбрасывать то, что можно использовать ещё очень много раз?
зачем сто раз покупать, пакеты крепкие, не рваные, особенно в Ленте, я с ними не один, а даже несколько раз хожу в магазин, у меня их всегда несколько в сумке лежит
Бывает, но не из-за экономии, просто иногда удобно.
У меня все пакеты на мусор уходят.
Да, 5 рублей не бывают лишними. Допустим, мы ходим в магазин каждую неделю. Значит 52 раза в год. Это 260 руб чистых денег.
Dilbar Nurova
а мы ходим в магазин через день, нафиг мне новый пакет,