Прочие дела домашние
А Вы за Покупками со своими Пакетами идёте или в магазине их Покупаете?
когда разбирая покупки муж или доча положат пакет в сумку- то со своим, а когда не положат- покупаю, но лучше ходить со своим, беречь экологию
В магазине закупаем, потом эти пакеты у меня под мусор в ведро идут.
Поддерживаю отечественного производителя - покупаю эти сра.. . очень нужные пакеты. . :))
Лора .
Привет, Эд! ))))
А у нас новая мода. Каждый супермаркет имеет свои сумки модного пошива из ткани. С логотипом и рекламой.
Когда как)) ) Но вообще-то я "эколог", стараюсь пакеты использовать повторно)) ) Хотя и без фанатизма)))
мы берём с собой 2-3 больших сумки, т. к. покупаем сразу много.
У меня муж работает на производстве пакетов, им на каждый праздник дарят наборы пакетов по 500 штук, на день рождения 3000 штук. Я сама ими приторговывать могу ) покупать еще не хватало )))))
У нас пакеты в магазинах бесплатно.
У нас бесплатные пакеты
стараюсь брать свой
Обычно со своим, потому что не люблю майки, к тому же большие.
Со своими стараюсь. Экологию берегу.
покупаю . я даже зонтик с собой не таскаю в пасмурную погоду ) это я к тому что пакеты мне еще больше лень таскать
в сумке всегда один есть на всякий пожарный
Со своим пакетом
иногда покупаю. а чаще со своими тканевыми.
чаще покупаю)
забываю брать с дома.
я хожу в супермаркеты, там бесплатно все заворачивают в пакеты, потом их под мусор, а если приходиться выбежать в ближайший магазин, то приходиться там покупать.... т. к. постоянно забываю их...
Обычно покупаем