Прочие дела домашние

В магазине вы покупаете себе что то вкусное детское...? ++++

Вроде бы взрослый но делаем вид что покупаю ребенку... а на самом то деле себе!! ! :))))))) было?

В магазине:
- Извините, у нас не сдачи. Возьмите вот пять жвачек с Микки Маусом.
- Я вам ребёнок, что ли? ! Дайте с Терминатором...
Фруктовые пюрешки, творожки
Киндеры

Особенно люблю молочно-сладкую фигню

а что? с соломинкой, очень удобно )))
Светлана Нестерова
Лучший ответ
Ирина Костенко это моя любимая фигня))))) я жену прошу купить потому что самому стыдно брать
Я одно время покупала киндеры яйца для ребёнка, и потом поймала себя на том, что жду когда он откроет чтобы слопать сами шоколадные скорлупки а он довольствуется игрушкой-сюрпризом внутри... сейчас не делаю вид что покупаю для ребёнка, но иногда беру детские вафли или конфетки в виде грибочков.
Диана ***
Ирина Костенко я одно время говорил жене...возьми для меня с полки "смешарики коктейль молочный" та мне говорит сам возьми))) а мне как то ну...взрослый и такие коктейли себе покупает))))
если только шоколад... Но вида не делаю.
Когда на диете сидела, творожок агушу покупала, я им салат заправляла. И кефирчик детский уважаю ))), он совсем не кислый, всегда свежий в магазине, ведь срок его хранения 72 часа. Детские мясные консервы мне очень нравятся, в дорогу их удобно брать.
Покупаю конфеты, шоколадки и не делаю вид, что ребенку. Чего стесняться?
Это раньше ливерную колбасу все брали "кошечке")))
себе только творожные сырки, а доче киндер сюрприз... она на 4 курсе))) не доиграла в детстве, видимо)))
о))) напонили))))) стартер нужен блин))))) поеду покупать))))))))))
Бахыт бахыт
Бывает. Люблю детские фруктовые пюре. Но без объяснений, кому это я купила)))
Юлия Попова
Чипсы, лимонад, шоколад, печеньки, зефирки, и вообще много всего.
Натали Тяжлова
могу иногда залезть в халву сына
Ямгия Карамова
неее.. . я люблю пиццу брать или пирожки какие нибудь. вот такая слабость
покупаем с дочкой киндеры молочные ломтики. без стеснений
К)
Катюшка )))))))
Нет
а мне очень нравятся всякие сладости киндер )