Прочие дела домашние
вы уже покупали дыни и арбузы? ВКУСНЫЕ? ХОЧУ КУПИТЬ НА ДАЧУ ЗАВТРА ВЗЯТЬ.
В Диксике арбуз плкупала. Принесла домой, муж развонялся - еще рано, он зеленый и не сладкий. Разрезали, а он ярко красный и очень сладкий и ароматный. В один присест прикончили. Дыню брала на рынке, никакая вообще.
как у вас не в курсе. у нас месяца 2 уже зрелые вкусные сладкие в продаже...
Дыню покупала. Все ели, в том числе кот. Он их любит. Вкусная дыня была.
и то и другое брали, сладкие)
Арбуз брали.
Со здоровьем все норм. На вкус не понравился. Не особо сладкий. Но поесть можно
арбуз не покупала хочу на днях купить светлые июльские вкуснее арбузы а дыни в августе тоже начнём покупать.... как то арбузы в жару больше хочется....
Арбузы едим уже 2 недели, наверное. Попадаются не очень спелые, если особенно покупать в супермаркетах (Пятерочка, Атак и т. д.) , а вот на рынке можно и получше что-то найти. Дыни пока не брали, но надо бы купить на днях.
Дыни уже берем азиатские. Ароматные и медовые прям! А арбузы как-то еще не брали.
дыни сладкие.
арбузы- не рискуем.
И "смекты" не забудь! На всякий случай!
арбузы нет пока, дыню покупали
обычная дыня как дыня))
Не торопись. Ранние арбузы химией напичканы для спелости
я покупаю уже, вкусные арбузики)
покупали арбузы в Лидере (супермаркет) , очень сочные, без прожилок, сладкие, но не сахарные. Все живы и здоровы))
4 арбуза было съедино.... не сильно сладкие :) но нормальненько
да, на поле можно купить бесплатно на юге
Елена Драгун
Купить бесплатно это где на юге.
отличные сочные
Ела 2 раза арбуз, один раз дыню, довольна и тем и тем, сладко, вкусно, не знаю насколько вредно или нет
ну с арбузом нам не повезло, а вот дынька ниче такая